Светлана Федорова

Хочу быть веб-дизайнером)

Куда идти сначала? Художественного образования нету, хотя рисую неплохо, с языками программирования знакома - учусь на такой специальности в универе - но ничего, связанного с графикой, анимаций и прочее (ну, на серьёзном уровне) . А так бы хотелось в будущем рисовать текстуры для игрушек или работать с какой красотой.
Куда сначала податься? В любому случае хочу уметь делать своё дело хорошо. Не виновата, что подобное жаление озарило меня только на 3ем курсе универа, бросать его не желаю, а вот ходить на курсы-курсы-курсы хочу

Подскажите например где можно подучится рисовать на бумаге кроме художественной школы где школота или при вузе каком освоить тот же фотошоп на серьёзном уровне

Ольга

Знать хотя бы как пользоваться фотошопам.

Вера Завадская

скачай курсы и учись дома. как я скачал языки програмирувания и неплохо научился

Марина Щепотько

Замахивайся сразу на 3Д Макс.

Эльмира Якубова

идя на любой дизайн - придется все равно сдавать рисунок.... если чего-то не умеешь не стыдно и со школотой рядом посидеть за партой
программы:
Adobe Photoshop
Adobe Illustrator
Adobe Flash
Cinema 4D
Adobe Dreamweaver
....возможны варианты
ВУЗы которые готовят по данной профессии - есть в справочнике абитуриента; при данных ВУЗах обычно есть курсы
справочник абитуриента есть бумажный и онлайновый )))))))))))

Ирина Маронова

Тогда посещай время от времени эту страницу:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/D_WD/Ext-Links_wDesign.html
Там есть ссылки, которые ты можешь найти для себя полезное.
А по Фотошопу можно эту:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/D_WD/Ext-Links_PS.html
Есть на сайте еще и другие страницы
Все страницы будут пополняться новыми ссылками.