Nura Ledi

Вопрос для веб-дизайнеров

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошие онлайн курсы по веб-дизайну (сайтостроению) .
Уж очень хочется освоить эту профессию.

Возможно вы проходили эти курсы и вам они понравились. Или просто могли бы порекомендовать

Руслан Назаров

Вот платные онлайн курсы. Групповые, через скайп.
https : // vk . com/ html_css_php_help
Сама посещала, и сейчас посещаю, а 4 ноября начнется курс js - на него я тоже пойду. Преподаватель на всех курсах один - Дмитрий Трепачев.
Там есть курсы по:
html для новичков, html для продвинутых, css для новичков, css для подвинутых, php для новичков, php для продвинутых, mysql, веб-хакингу, парсингу, js для новичков, js для продвинутых, практика php, cakePHP. Так же огромное количество бесплатных вебинаров разных направлений сайтостроения.
И много новых курсов и вебинаров появляется. Паблик активный, есть еще сайт Дмитрия: phphtml . net
Дмитрий Трепачев - автор кучи небольших книг, справочников, самоучителей. Все эти книги беслпатные, их можно скачать на сайте Дмитрия (см. последнюю ссылку) .
На самих курсах есть возможность видеть экран преподавателя, выходить "к доске", в живую разговаривать со всеми участниками уроков. И очень, очень много практики - на каждом курсе.
Немного теории - и практика, практика, практика.
Дмитрий терпелив, корректен, всегда может доходчиво объяснить материал и при этом не умничает как преподаватели из всяких Школ Программирования. Дмитрий говорит простым житейским языком, и это помогает быстро понять материал. И никакой долгой занудной и совершенно ненужной теории ("В 1981 году такой-то чел сделал то-то. "). Только необходимое.

А@
Ангелочек @@@

если вы не можете найти даже курсы в инете то в сайтостроении вам делать нечего.

Григорий Левкин

"специалист" как-то так назывались лекции по html css и т. д. и т. п. мне больше всего понравились.... поищите в торрентах. . .

Ина Чолаку

Совет, курсы искать в городе где живете, при вузах.
Онлайн курсы что есть, что нет, время на ветер. В живую вероятность получения базовых знание процентов 60%. Остальные знания можно потом черпать в интернете.

Фа
Фарида

А почему именно курсы? Есть же еще и куча литературы на эту тему