Алексей

На что похожа работа веб-дизайнеров?

С6
Сергей 69

Она похожа на работу дизайнеров. Но только в вебе.

Валя

На верстальщиков и оформителей книг, включая технических художников.
Если обрабатываются фотоснимки, то еще и на работу цифровых фотографов, ретушеров, арт-художников компьютерного искусства.

Иван Зюканов

цель работы - сделать пи.. дато!. . 😎
сама решай насколько это "легко" - делать не по шаблону, а так, чтобы было красиво, удобно и непохоже на массу "самопала" ...

Ал
Альберт

попрактикуйся и сама ответишь на свой вопрос.