Александр Делави

здесь вам предоставится несколько тем для обсуждение, выберите одну, которую вам ближе всего с помощью голосования и здесь свобода слова!
"Женщины космонавты, их быт сон отдых, семья,жизнь в космосе",
" легальное приобретение завода в наши дни"
" Отсутствие дорог в Екатеринбурге и области"
" Отношение россиян украинцам и наоборот"
" После шести есть можно"
"Полёт на Марс и есть ли жизнь на нём"
"Воспитай в себе друга" и " может ли дружба между девушкой и парнем

Ответы
Helena Veselova

" легальное приобретение завода в наши дни". Не то, что бы я этим собиралась заняться. Просто остальное совсем не интересно

Александр Делави

принимается)))

Тауриэль *******

у всех представление о дружбе я на пишу о себе бывает я дружу с мужчиной просто дружу без всякого лишнего

Александр Делави

это хорошо, я так же поддерживаю связь с бывшими, но не со всеми

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я б еще одну добавила - "как управлять мтром, не привлекая внимания санитаров... " ))

Александр Делави

хорошо учту в следующем опросе

Натали Я

Давай про Марс. Продают путёвки на Марс добровольцам с билетом в один конец.

Александр Делави

а вот желание женщины не всё об этом пишут или говорят, только проститутки и шлюхи, только при отношении и о прилюдии может намекнуть действими

Натали Я

Вы выбираете только тех женщин, которые вас уже давно выбрали.

Александр Делави

да только те кто хотят быть со мной и интересен им

Натали Я

Удачи

Татьяна *

некоторые избитые, некоторые без компетенции не обсудишь

Александр Делави

то есть, они не однократно обсуждались, но обсуждались больше теме кому меньше всего можно было бы поверить

Ир
Ирина

"Полёт на Марс и есть ли жизнь на нём"))))))))))))))))))))))))))

Александр Делави

хорошо, принимается

Светлана Атаева

после 6 есть можно, если ложишься спать в полночь

Александр Делави

согласен принимается

Татьяна Крушельницкая

" легальное приобретение завода в наши дни" ))))

Александр Делави

украинцев

Татьяна Крушельницкая

Я не хочу о них говорить.

Александр Делави

ладно

Татьяна Крушельницкая

Спасибо за понимание.

Александр Делави

я думаю насчёт легальности заводов была, но не везде

Ирина

Мне несколько тем интересны...последние три..

Александр Делави

я согласен с вашем мнением, но всё же у меня нет таких девушек кто ко мне чувства такие испытывают, только или просто как друга или как брату

Ирина

Значит вы испытываете!))

Александр Делави

нет, испытывал здесь бы не искал и опрос не проводил

Ирина

Так здесь искать не эффективно..все далеко...))

Александр Делави

за то знаешь кого искать и как

ЛОЛИТА КОРОЛЬ

Последняя тема про парня и девушку.

Александр Делави

хорошо принимается

ЛОЛИТА КОРОЛЬ

Ну так что может поговорим об этом?

Александр Делави

давай я не против, что ты думаешь об этом?

ЛОЛИТА КОРОЛЬ

Такой дружбы не существует.Хоть один раз но такие друзья переспят.А это уже не друзья,а любовники.

Александр Делави

а вот я не согласен и я этому подтверждение, если переспят это не значит что любовниками станут, у меня есть подруги с которыми я и спал, но после не стали любовниками, это по опыту я пишу

ЛОЛИТА КОРОЛЬ

Не буду спорить.Каждый останется при своем мнении.

Александр Делави

а я не как мнение это факт, просто если придерживаться границе дозволено то возможно

Аврил

легальное приобретенеие завода

Александр Делави

хорошо

Лариса Бочкарёва

Легальное приобретение завода )

Александр Делави

принято

Лиза Иванова

Жги про женщин - космонавтов.

Ирина

Надо было пронумеровать:)

Александр Делави

в том и дело если обсуждать то найдутся и те кто будет заниматься дорогами, не зря советуют водителям фоткать дороги и отправлять в такие отделы

Ирина

У нас фоткать бесполезно..надо видео снимать

Александр Делави

значит снимайте тоже будет полезно

Ирина

У нас есть деятели и снимают и фотками и шариками обозначают

Александр Делави

у нас тоже только не везде

Инна Сотникова

Кто составил сей шедевр?))

Александр Делави

я а что красавица

Инна Сотникова

Очень глубокомысленно)))

Александр Делави

ну да, это по опросам я составил

Волшебная На Всю Голову

когда собрание начнетс,?

Волшебная На Всю Голову

6.. Марс- очередна. отмывка денег) лучше бы те же дороги сделали..и да и вообще проблем хватает..но мы ж на Марс рвемс.) 7...нет..никогда...считаешь другом,а он теб. может предать в любую минуту...это уж какой человек.. 8..не спорила ж) и у мен. есть друзь. мужеского пола..истинные друзь.

Александр Делави

ну да, согласен мы всегда лезим в другие проекты не задумываясь о том что сейчас нужно решать проблемы существующие

Александр Делави

это не друг тогда, друзья познаются в беде, это хорошо

Волшебная На Всю Голову

возможно..

Александр Делави

хорошо вот и договорились

Мир

После шести есть можно

Александр Делави

принято

Андрей Глебов

Екатеринбург это где?

Александр Делави

да группировки то на стороне игила

Андрей Глебов

У игила нет группировок. У них жесткая вертикаль власти. Точнее однородная аморфная масса.

Александр Делави

те кто совершают теракт так же вписываются , наёмники со всех стран

Андрей Глебов

Группировками называют только более-менее независимые вооруженные формирования. Вот у сирийской оппозиции как раз группировки. А игил может оказаться в любой точке земного шара. И каждый ее член часть большой машины.

Olga Ohorodnyk

воспитай в себе друга

Александр Делави

хорошо, а вы как думаете возможно это?

Olga Ohorodnyk

да

Александр Делави

а пояснить сможете

Olga Ohorodnyk

со временем можно воспитать

Александр Делави

ну в общем вы правы

Надюша Кравченко

ну выбрала и дальше....

Александр Делави

а написать можно было и если есть поэтому поводу тоже можно?

Александр Кулаков

хреновина

Александр Делави

не нравится предлагайте свою версию