на стиральной машине долгое время скотчем была приклеена клеенка с рисунком кошки. сегодня я решил ее отодрать, так как она износилась и помыть под ней. когда отодрал и поднял ее то под ней обнаружил 3 английские иголки с головками. как думаете порча ли?

Ответы
Мирумир

возьми эти иголки брось на сковороду и пожарь да красна. А потом послушай что будут тебе говорить о самочувствии те, кто вхожи в твой дом.

ууу да я уже выбросил))))))машинка на общей кухн стоит

Мирумир

это тебе соседи сделали. падлы. вот жарить надо было. ох.... кто то поджарился бы)))))))

возможно. да бабка татарка походу

Мирумир

не знаю. иногда гадят те, на кого и не подумаешь.

*** ***

Возможно .Вынесите эти иголки , и закопайте где-нибудь в НЕЗАМЕТНОМ , И ЖЕЛАТЕЛЬНО , СЫРОМ МЕСТЕ , чтобы они там сгнили .

Ал
Алексей))

ой,да ладно)) сами туда запихнули и забыли,а теперь порча какая то,на машинку порчу наводишь))😂

Tatyana Thelyapova

Все сомнительное, что попадается в доме, необходимо предать огню, а затем вынести через порог !

Ол
Ольга

Возможно.. Такие случаи были с моей дочерью и с дочерью подруги.. ( в косяке нашли...)

Зинфира Давлетова

Кто верит, может и да, а кто не поверит пошлет к черту, что будет вернее.

Июнька

Это не есть хорошо.ну ты же выбросил уже.только надо было в перчатках.

целлофановым пакетом взял.перчаток нет

Июнька

Ну и ладно.Я в этом не очень понимаю

Элина Бурко

Нет, это металлическая мышь - задел на счастье, удачу и благополучие!

~Кузькина Мать~

Порча наведённая на стиральную машинку?)) Интересно, сработала ли?)))

машинка работает

~Кузькина Мать~

Уже хорошо.))Значит не порча.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Порча, руками нельзя трогать, только в перчатках и сжечь нужно.

Газинур

Ну на порчу не похоже.но через дорогу от дома все равно выброси

Аделина Свабода

Хи) порча на машинку) а она Окаянная всё работает да работает)

16 лет работает

Аделина Свабода

Тогда порча на счастье)

Ол
Ольга

Нет, это кошка рукодельница. Вы все верите во всякую ересь?

кнет

Елена Марютина

Кто то просто зашивал на унитазе колготки, расслабьтесь!

а никого не смущает что машинка на общей кухне а унитазы на противоположной стороне коридора?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Подклад, однозначно. Что Вы сделали с этими булавками?

завернул в пакет, сунул в коробочку от мармелада чтобы мешок и порвали и выбросил

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, что выбросили из дома. Но нельзя брать подклад голыми руками, а ещё, перед тем, как выбросить, надо обязательно его сломать (нарушить его целостность). Мне бывшая завистливая подруга когда-то тоже булавку подкинула, и я тогда не знала что делать, взяла в руки, выбросила. Но теперь, если что, уже вкурсе дела) А у Вас есть подозрения, кто мог это сделать?

ну а как булавку сломаешь. она согнется и их три. есть. но машинке уже 16 лет и эта клеенка на ней давно. машинка стоит на общей кухне в общаге и это ее уже 4 место. мало ли кто что и для кого мог подложить

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, ну тогда совсем другое дело! Я-то думала, что в своей квартире нашли. Так как это обнаружилось не в Вашей квартире, и у стиральной машинки за эти годы было огромное количество пользователей, то подклад могли сделать совершенно не для Вас. Тогда, даже не заморачивайтесь)) Негатив подклада действует только на того, кому предназначался. А сломать булавку можно очень легко, плоскогубцами, это так, к слову.

спасибо

Милош Йованович

каждый день отдираете..так и иголок на вас не хватит.

Татьяна Святкина

Сглаз на машинку чтоб долго работала🤣🤣🤣

)))))))и кстати уже 16 лет работает

Татьяна Святкина

ну вот, а теперь помыл, жди поломки😂

ну хз

Королева"Осень"

Нет не порча,случайно оставленные когда-то.

Алеся Кокозева

Скорее всего, очень интересно а фото можно?

уже выбросил

Алеся Кокозева

Вы руками не брали?

нет.пакетом

Алеся Кокозева

Правильно

но сначала хотел руками но из неудобно брать

Шолпан Касенова

Нет.Не верь в порчу. Это придумано людьми

я и не верю