Сохранённый Диэлектрик

Все мы сферы , кто больше кто меньше , даже если в реальности сходимся , параллельны своими орбитами , Как матрёшки друг в друге находимся Если сферы равны по диаметру То несут кванты света нетленного , Так Любви волны тихо рождаются Наполняя ими Вселенную .

Ответы
Валерий Анучкин

соприкасаемся духовными сферами, орбитами пересекаемся, ну а насчет матрешек - так это дело вкуса

Таша Т

я не заметила в себе никого и ничего)

Лариса Москвитина

Мрак, парниша, жуть

Таша Т

в спиральку закручено

De
De_Javu

Расходись, матрёшки щелкнули

Ирина Векленко

интересно)