Ек
Екатерина

Как не волноваться и быть уверенным, при выступлении перед большим количеством людей

–1
Ответы
Crazy Snowman

Перестать волноваться и стать уверенным(ой). Это волнение проистекает от боязни облажаться и от того, что ты на прицеле уймы глаз. Меж тем, юные студентки как-то выступают в фулл-стрип - днём на занятиях, ближе к ночи в клубе - а это не стишок с табуретки прочесть

Ел
Елена

порепетируйте перед зеркалом, выучите, что хотите сказать, запомните жесты, взгляд, улыбку, когда будете выступать, включите все это на автомате , а потом будет легче, потом кайф почувствуете У меня так

Ек
Екатерина

Благодарю

Ел
Елена

🤝

Златка Золотая

Я представляла, что у людей на плечах аквариум с яркой рыбкой.. Вместо головы

..
. . .

Я всегда выбираю одного студента в аудитории и рассказываю только ему.

Бахтияр Фазилов

Перебороть надо волнение....сначала трудно, потом адаптируетесь

Михаил Румянцев

Просто не волнуйся. Какая разница сколько людей. Много или мало.

Валерий Ратников 🇨🇳

Для этого надо их презирать, тогда будет легко и без мандража.

Валерий Плетнёв

Когда я выхожу на сцену,всегда волнуюсь,главное начать.😉

Татьяна *

Как говорят, нужно представить ,что они сидят голые

Ал
Алекс

Надо собраться и укрепиться духом и все получится

Владислав Бережнов

Представить, что в аудитории или зале никого нет.

Раиса Бобкова

Это невозможно порой себя сделать уверенной...

Наталь

Отлично владеть темой - это главное. Для меня.

Александр Грызлов

Быть собой и знать о чем говорить и про что

Alex Dark 🇷🇺

😄они хотят слышать толк в твоей речи

Майя Петрова

вот не знаю - никогда не волновалась

Ната

мне сложно абстрагироваться

Смена Мерности

Представить себя смелым)

Mс. Alex 555. Incognito.

Очень просто...как и я.)))

Александр Захаров

Убрать страх будущего.