Майя💖

🖼Продолжения какой истории ждете?

Ответы
Ан
Андрей

курьерский особой важности.глянь.жаль нету.

Майя💖

Интересный?

Ан
Андрей

ну там время революции.кто предатель до последнего неясно.девица стерву отменную играет.в конце развязка.там и любовь и поржать с режиссера.тоже начал думал очередной боевик.ни фига там приколов вагон.

Майя💖

Не законченный? Хочется продолжения?))

Ан
Андрей

хочется.ну там приоритеты расставлены так то.но каждый прав по своему.быстро смотрится.не знаю когда снимали.мне понравился.

Майя💖

Приму к сведению))

Ан
Андрей

🌷👏

Sergey Lomov

вас дурят... Наполеон - это торт.

Майя💖

Вы точно на мой вопрос отвечаете?))

Sergey Lomov

А в чём его фишка.

Майя💖

Может читали или смотрели какую-нибудь историю и она показалась вам незаконченной, и вы желаете продолжения. А вы как его поняли?

Sergey Lomov

Увидел Наполеона и состряпал свою историю.

Майя💖

Ясно

Natalia Kendesh

Жду окончания. Скоро эпилог.

Ади Тигр

Войны с Украиной