Алексей Баканов

как сделать пружину для кормушки на рыбалку своими руками?

Как и какими приспособлениями в домашних условиях можно сделать кормушку-пружину для рыбалки?

Queen Татьяна......

Дело копеечное-пожалейте своё время.

Овчинников Алексей

дома сделать можно но незабывайте что её надо калить иначе она о воду разобъётся.

Алена Нарышкина

Вот здесь смотри http://fantasy-shoes.ru/showthread7x/kak-sdelat-kormushku-dlya-ribalki.html
Но гораздо проще использовать бигуди, которыми пользуются подруги, жены .Там остается только петли или вертлюжники закрепить .

Марина Смирнова

Зачем это нужно я не понимаю они ведь стоя копейки и из более дорогого сплава сделана