Ха
Хабиб

грызть друг-друга как собаки тут на сайте, это отчего происходит, главное как это помогает психике, настроению ругающихся сторон?

Ответы
Александр

Помогает это планете. Расшатывая свои и так не эталонные нервы психи тут часто дохнут, освобождая место более устойчивой поросли. Эволюция!

Вадим

С одной стороны - лучше пусть так,чем друг друга пострелять!