Я С Марса

Американская быль: в отделение скорой помощи заявилась девица с волосами, выкрашенными в пурпурный цвет, и татуировками по всему телу. Врач быстро определил, что у нее острый аппендицит. Когда девицу раздели, то обнаружили, что волосы на ее лобке покрашены в зеленый цвет, а сверху татуировка: "Траву не трогать!" Очнувшись от наркоза, девица нашла записку от врача:"Прошу прощения, был вынужден подстричь газон."

Ответы
Анатолий Корнильев

А чё в Натуре вырастет новая педи гри ...или что-то на подобии 👍

Андрей Осипов

Вот сначало было много мата а потом к врачу пришли адвокаты

Анастасия Фурсова

))))))))хорошо, что газон, а не кустарник)

Татьяна Станкевич

))))))))))) вежливый доктор и с юмором)))

Так Время Убить

ландшафтный дизайнер бляха муха

La Coka Nostra

А посеять он ничего не забыл?

Саша Васи

нормально марс не помог