Познавший Тьму

Вопроса такого не встречал я на спрашке, во сколько обходится вам хобби ваше?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Собираю на участке разные растения,в смысле нахожу понравившиеся саженцы,удобное для них место, и сажаю,выращиваю. Несколько десятков потратила.А вот этой весной нас подтопило. Смотрю кто выжил,кто нет. Еще пока не про всех ясно. Мой последний любимчик маленький кедр вроде жив-радость большая. Есть еще совсем где вода стоит,что под ней неизвестно. Первоцветы и элитные тюльпаны точно уже безнадежны. Значит впереди новые вложения в красоту вокруг.Ну а что еще делать,если на земле живешь. Кормежка уличных котов не в счет,это не хобби,это совесть))))

Валерий

Рыбалка. Хорошие снасти сейчас дороги. Не считал. Главное жена не знает.🖼

Познавший Тьму

Ну, ты же тоже не знаешь стоимость её хобби)

Ник Ци

В n-ное количество мозгового штурма и ловкости пальцев. Денег 0 трачу и 0 получаю

Познавший Тьму

Понято

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря какое. Если стихи, то нисколько. Цветы, сами себя оккупации

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. А мои отзывы дважды удаляли. По другому поводу.

Познавший Тьму

Пиши сразу на отзовик. Ру

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Специально сайт для отзывов, там не удаляют?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ясно.

Armen Avanesov

У меня бесплатные хобби.ну кроме поездок.шахматы и стихосложение

Clan

А у меня всё есть. Кроме тушнины, сгухи и билета на паровоз.)

Ан
Анастасия

...час свободного времени) День добрый, Познавший Тьму)

Ан
Анастасия

Ещё говорят, что скромен) Доброе утро, Познавший Тьму)

Познавший Тьму

Доброго дня, вот про суромен точно врут)

Ан
Анастасия

Сплошной обман)

Познавший Тьму

Ага, никому не верь, тем более мне)

Ан
Анастасия

Я изначально доверяю людям, но...тем не менее осторожна) Хорошего вечера, Познавший Тьму)

Ил
Иллюзия

Дорого....Но для любимых занятий ничего не жалко...))

Познавший Тьму

И что же это за хобби?

Ил
Иллюзия

Ценные экземпляры книг, прижизненные издания классиков, например

Познавший Тьму

М-да, круто

Ил
Иллюзия

Угу...))

Вера Гудкова

Было дёшево использовала ранее купленную пряжу.

Познавший Тьму

Так нужно продавать рукоделие

Вера Гудкова

Не умею, только дарю.

Познавший Тьму

Ой, авито в помощь

Вера Гудкова

не надо

Виталий Мирошник

Приносит доход. Иногда даже больше, чем оф. з/п.

Познавший Тьму

Норм, с учётом, что там дедов на час максимум)

Виталий Мирошник

На час?! Минимум на 6 часов. Всё ещё сижу, тружусь. Собрать всё в башню (мать, процессор со смазкой, DDR, SDD, HDD, видеокарта) — 20 мин. Установка винды на SSD (новый) — 20 мин. Скачать драйвера (диска с обновлёнными дровами при мат. плате не было), установить — 30 мин. Далее — зафиксировать файл подкачки, убрать "сонный" файл, найти и отключить ненужные функции виндовс — 1 час. Копирование (перенос) настроек и данных пользователя со старой операционки (около 60 Гб) — 1 час 20 мин. Дефрагментация и оптимизация системного диска после предыдущих манипуляций — 40 мин. Объединение логических разделов старого HDD в один (теперь это просто дополнительный жёсткий диск) — 15 мин. Установка софта (куча программ, от офиса до видеокодеков, а также всякие фотошопы, автокады, браузеры и прочее) — 1 час. Чистка системы после этих манипуляций — 10 мин. Потом обычная оптимизация системы для более быстрой и производительной работы (я использую несколько проверенных опытом программ) — 30 мин.
Всё, конечно, совсем несложно, давно отработано, составлены наборы программ, алгоритмы действий, но время жрётся — немерено.

Познавший Тьму

Ты слышал про ninite?

Виталий Мирошник

Некое подобие и у меня имеется. Например, Виндовс +офис и некоторые программки и утилитки, используемые практически на всех компах. Но у меня не "промышленный" размах, а индивидуальный, все компы разные, запросы у клиентов тоже сильно отличаются. Поэтому наборы из сборников программ перед установкой изменяю, в последние лет 5 пользуюсь "Beloff", очень удобно — проставил галочки напротив нужных прог, и можно курить. Этот сборник постоянно дополняется и изменяется, чуть ли не каждые 2-3 месяца, поэтому версии всегда актуальные.

Познавший Тьму

Понял, принял)

Изгоняюбесовлаем

Дорого- люблю хорошие инструменты

Познавший Тьму

Плоскогубцы с пожизненной гарантией...

Изгоняюбесовлаем

Снапон нынче дорог

Познавший Тьму

А когда был дешев?

Moon Light

Нет у нас никаких хоббей))

Татьяна С.

Какое хобби? Это?150руб.

Елена Корсикова

Тыс 30, если не больше.

Елена Корсикова

На какую природу? Это называется самовыгул и гибель.

Познавший Тьму

А как соседи относятся?

Елена Корсикова

Никак. ОНи не знают.

Познавший Тьму

Ну что, удачи))

Ип
Ип*Анюта*Я

обычно мне платят 😁

Познавший Тьму

А мне нет (

Ип
Ип*Анюта*Я

так бывает 🤷‍♀️

Познавший Тьму

Буду завидовать))

Ип
Ип*Анюта*Я

не надо 😂

Познавший Тьму

Я белой

Ип
Ип*Анюта*Я

уговорил 😁

Познавший Тьму

Вот и ладненько)

ио
ирина отставнова

Теперь дороговато

Познавший Тьму

Теперь?

К.а.н.он

До 10 000 руб в месяц

К.а.н.он

Нет

Познавший Тьму

Ничего не понимаю)

К.а.н.он

Цена одной рыбки может доходить до 1500 долларов) Пара - уже 3000)

Познавший Тьму

Они хоть вкусные?))))

К.а.н.он

😁

Юл
Юлия

Уууу дороговато.

Байдулла Сапаров

Дорого для меня

Марина

Пока нисколько

Познавший Тьму

А что за хобби?

Марина

Пишу

Познавший Тьму

Понятно

Марина

Хобби, на котором можно заработать

Познавший Тьму

Если сильно повезет

Марина

Тут не только от везения зависит