Vadim Jitко

Президент Украины звонит Путину: - Я подготовил договор о сотрудничестве с Россией. Он начинается так: "Хай Россия продаст Украине газ по дешёвой цене". Путин: - Хороший договор, всего одну букву поменять надо.

Ответы
Феона

Позицию Украины по отношению к России можно описать одной фразой: Клятые москали, шоп вы попередохли, дайте денег!

Св
Светлана

цена не может быть дешевой, цена-низкая, дешевым может быть или товар, или человек, это так, кстати о путине

Хмеленко Галина

Вадим!!! Правило бумеранга знаете? Видимо нет!

Vadim Jitко

Галина, ну так Вы же просветите темного человека!

Хмеленко Галина

Да, Вы не темный отнюдь. Вы прекрасно поняли мой ответ. Не надо накала страстей.

Vadim Jitко

правило бумеранго понятно, непонятно при чем оно тут.

Хмеленко Галина

а при Вашем плоском юморе

Леди В Пледе

бедная украина--все ее с т е б а ю т. И русские,и поляки,и немцы. А она-то прям вся в Европу....

Рокер Де Театрал

Это уже старо. Украина сама отказывается от самого газа только потому, что он - из России.

Светлана

Давно пора такой договор принять, естественно, букву поменять

No
Nora

хорошо хоть недра полны..............мозгов то ноль

Лев В Год Тигра

мда...хорошее слово у них в употреблении 😄

Лилия Часнойть

Класс! ЗАЧЁТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-)))))))))))))

Елена Дробчак

ну это нецензурно,но справедливо

Хайртайв

Хааа))) ... Не слышала ещё такой...

Л*
Людмила ***

прийде розплата на супостата!

Ramilla Trancelavie

маратик привет чудникк конна

Star Ushka

)))) ВВП плохого не посоветует

Орынкуль Альжаппарова

ну наверное вместо газ-таз

Людмила Иволга

Ха-ха...Прикольно!В тему!!!

Язва Вреднюкова

класс!!! 😄 😄 😄