Nora

как у Вас в регионе обстоят дела с гриппом? ...профилактикой гриппа что может считаться?

Ответы
Валерий Дементьев

грипп -не болезнь, а очищение организма...я давно не болею и хвалился этим. но потом узнал, что это от слабого иммунитета...

Nora

ну как же..грипп - вирус..инфекция..

Валерий Дементьев

брехня ...почитай вот это-http://vsemogy.com/doktrina-zdorovya/doktrina-zdorovya.html

Nora

спасибо!

Валерий Дементьев

пожалуйста...почитай обязательно. очень парадоксальная информация...

Nora

хорошо.

Тамара Сенчищева

Единичные случаи,желающие делали прививки,а работающим---обязательно,за исключением противопоказаний.

Nora

если пропустил прививку..что может служить профилактикой?

Тамара Сенчищева

Чеснок,лук.Средство личной гигиены:марлевые повязки,проветривание помещений,избегать большого скопления людей.Лекарства:орбидол и.т.д.

Nora

спасибо!

Юрий Онохов

Да ,вроде пока все благополучно.. , а профилактикой- чаще на свежем воздухе находиться..

Nora

спасибо!

Сергій

В Краматорске говорят эпидемия и много смертельных случаев, ну так в СМИ пишут

Nora

ху---------и пошел чесночный шлейф..вместо духов)))

Сергій

Ага, зато всех вампиров разгоним))))))

Nora

и вирус убьем! навсегда..))

Сергій

)))))

Nora

😀

Андрей Шкляев

с какой целью интересуешься?если работаешь в минздраве-то хреново

Nora

нет..

Шеф Татарин (Самара)

каждый год прививаюсь от гриппа детской дозой, помогает отменно

Nora

👍 ..если человек пропустил прививку- что еще при эпидемии может быть профилактично?

Шеф Татарин (Самара)

способов много, от лука, чеснока до рюмки, мази специальные

Nora

спасибо!

Газинур

нечего. нападет так и профилактика не поможет

Nora

да..это вирус..

Александр Кочубеев

С гриппом плохо. Без гриппа хорошо!

Nora

это понятно..) а профилактика?

Ал
Алеся

Мороз -самая лучшая профилактика! 😃

Александр Кочубеев

Самая лучшая профилактика - лето!

Ал
Алеся

Это точно, Летом гриппом не болеют))

Александр Богданов

ну прививают от гриппа кто хочет !

Nora

конечно - прививка лучшая профилактик..

Александр Богданов

ну не совсем лучшая мы же незнаем какой штамп грыпа будет ! 😉

Николай Колюня

Чеснок ешь"головками"),никакой

Nora

а на работу?)))) мне нельзя чеснок- с людьми общаюсь..

Николай Колюня

Ничего),здоровье дороже)),в крайнем случае Орбит или Дирол перед работой)и будет мятой пахнуть)

Николай Колюня

Ничего),здоровье дороже)),в крайнем случае Орбит или Дирол перед работой)и будет мятой пахнуть)

Nora

спасибо!))

Николай Колюня

Пожалуйста)

Aleks Sh

у гас в штате вмё нормально...

Nora

отлично!

Aleks Sh

ок

Анатолий Басанкович

вроде бушует!

Nora

у Вас тоже ?..

Елена Ксенофонтова

Мы уже переболели...

Кот Макси

Чеснок, лук...

Кот Макси

До всех дойдёт...

Nora

да .в этом году страшный штамп вируса- кишечный..

Кот Макси

Плохо... Попробуйте спросить про левомицетин - всё, гад, выкашивает!

Nora

хорошо..так и сделаю.

Кот Макси

Может, он поможет... Таблетки.

Никита Саламатов

прививание

Nora

👍

Befora

водка

Befora

тебе мало его такого?)

Виктор Любимов

Пусть побудет в такой шкуре... может поумнеет...)))

Befora

помечтаем))

Виктор Любимов

и посмеемся...)))

Befora

аха))

Валерий Иванович

Укол

Nora

Здравствуйте!..как у ВАс в городе с гриппом?..у нас все реанимации забиты..в этом году- ужас((

Валерий Иванович

У нас всё нормально. Порог не превышен. Каникулы

Nora

спасибо!