He
Helen

*Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом!* — Марк Твен... Так, что-же такое опыт, где он находится и каким образом проявляется? Где дураки хранят свой опыт?...))😉

Ответы
Игорь

Опыт - память о типовых ситуациях и алгоритм их простейшего решения. Хранится и включается вместе со стереотипом мышления.

He
Helen

И где оно, и под какой эгидой? 😁😉

Viktor Piskov

И опыт, сын ошибок трудных...

Viktor Piskov

Но отвечая на ваш вопрос могу сказать, что я согласен с Марко Твеном.У дураков может иметься отличный опыт в глупости.

He
Helen

Вот этой глупой дурой они и давят. Женская сучность

He
Helen

А ума там нема

Viktor Piskov

Я согласен.

He
Helen

Спасибо.

Александр Грызлов

В себе