Ал
Алсу

Нашел чужой амулет-брелок у входной двери.

.Нашел рядом со своей входной дверью амулет-брелок в виде морды быка сделанный из кожи прошитый бордовыми нитками...что это может означать?.

Сергей

вообще, врят-ли стоит так вот хапать чужое) а то потом рога вырастут, хвост отвалится или чего ещё приключится)

1 2

брось его в реку

Та
Татьяна

скорее талисман рожденного в год быка или по зодиаку тельца или овна.. .
не стоит хранить чужое, проще выкинуть на перекрестке сказав- от куда пришло, туда и ушло.... энергетика вещи найдет своего владельца а вам так спокойнее.... если руками брали помойте с мылом смывает негатив....