Ша
Шантарам

Слушал таро предсказание на этот год, выпала любоф какая то.... Вот что-что, а любоф-это вообще не про меня, да и нафиг она мне сдалась.... Я вообще забыл о такой хераборе как любоф.... С трудом верится, что я каким то образом буду вовлечен в какие то чуйства.... А вы как к этой бесполезной штуковине относитесь?

–4
Ответы
Капля Росы

Только любовь (совершенно разная, не обязательно к представителю противоположного пола) способна творить чудеса, заставляя ежедневно совершать мелкие и масштабные подвиги. Любовь - она разная, и на вашей улице когда-нибудь перевернется грузовик с печеньками)

Е. К.

А я с некоторых пор с осторожностью обходу эти кущи. Убольно хлеско бьют. Тоже верить перестала

Е. К.

Надеюсь, меня минет сия чаша, и в слудующий раз глупый амур пустит свою стрелу в какую нибудь дурочку. Я пас!

Ша
Шантарам

Ну не надо так, если вы способны на такие порывы, то значит хорошо все)))) Просто надо с этим жить как-то... Трансформировать может во что то или научиться относиться по другому, безболезненно....

Е. К.

Пока не получается, потому как обьект моего любовного краха, все время перед глазами.

Ша
Шантарам

Ну я понимаю вашу ситуацию, прям вижу как перед собой.... Это свыше дал бог, значит нужно с ним в молитвах разговаривать, наверное....

Е. К.

Что я и делаю. Помогает пока плохо. Время, нужно время. И не видеть.

Алевтина Немерова

Я не верю предсказаниям, и Вам советую не мучаться, а все забыть и жить , как раньше жили... 😊🍫

Ша
Шантарам

Да!!! Но там прям все так хорошо, как не верить то))))😁😁😁😁

Ел
Елена

А мне выпало наследство! Верю, охотно верю! Желаю быть вовлечённой в такие чуйства

Она

Всё что я отрицаю, обязательно происходит.. Поэтому не зарекаюсь уже 🤣😁

Ша
Шантарам

Забавная))))

Она

И тем ни менее 😁

Barbara

любоф не вздохи на скамейке и не прогулки при луне....)))))))))))))))))))))

Ма
Марина

Двойственно... С одной стороны хочется, с другой колется... 😆

Ша
Шантарам

будь или не будь, делай же что нибудь😂

Солнце ☀

Я по-другому отношусь. Не считаю её бесполезной штуковиной

Василиса Евгеневна

где то наверное есть она.но мне давно такое не встречалось

Марина

А что за карта выпала? Может она вообще-то не то означает.

Natalia Kendesh

Я за Божественную любовь, без интимных отношений.

Мила

А как можно относиться к бесполезной штуковине?))

Ро
Ромашка🌼

А вот возьмёт, и нагрянет к тебе любофь-моркофь))

Ша
Шантарам

такое не бывает)))))

Ро
Ромашка🌼

Всему своё время))

Ша
Шантарам

ага))))😁 только мне "морковь нагрянет" не надо🤣🤣🤣🤣

Ро
Ромашка🌼

Аха ха)))

C-
Carmen - De Anima

Полностью согласна с тобой. Бесполезная хрень.

Милош Йованович

как к красивой сказке для юного возраста.

И И

Любовь зла полюбишь , дальше у кого как 😃

Kitsune

вот потом влюбишься и все, пиши пропало

Михаил Леонидович

Пиздец. Полнейший.

Ад
Ади...

Никак) любовь, это болезнь по желанию)

Таня

Если взаимная, то очень даже неплохо

Наталья

Карты Таро это точно фиговина