Сергей

Имею ли я право потребовать вернуть мне деньги за неоказанную в полном объеме услугу?

Ситуация следующая. На данном проекте мною посредством sms-сообщения был приобретен vip-статус на 5 суток. Около суток у меня нет возможности пользоваться привилегиями vip-статуса, т. к. проект работает в режиме вакханалии. Я не могу ответить на вопрос, т. к. меня перебрасывает на главную страницу. Не могу выбрать лучший ответ на свой вопрос и т. д. , и т. п. На мой взгляд, это явное не оказание платной услуги. А что об этом скажут юристы?

Леонид Романов

даже не пробуй предъявлять претензии к мэйлу, а то еще забанят.. . думаешь ни кто не судился с ними?: ) а так я думаю, тебе все вернут, когда сервис наладится. обратись в "службу поддержки".

Да
Дарья

Здарова! )
есть одна знакомая принцесса на проекте, у неё тоже вип статус слетел раньше времени.. .
это я к тому что ты не один) у всех так наверное.. .
пиши администрации.. они проверят платежи и включат вип. если не на ответах то в мире)

Андрей

Составляй претензии - находи свидетелей, фиксируй сообщения о том что не работал сервис (их вон сколько уже накидано)

Иван

Ты где?