Новикова Татьяна

можно ли вернуть деньги за неоказанную медицинскую услугу?

в июне заплатила за общий наркоз собиралась на аборт в итоге не пошла пришла в кассу попросила вернуть деньги мне отказали что теперь делать сумма конечно не большая но мне она не лишняя ращу одна 2 детей

Ибрагим Ибрагимов

У вас на руках должен быть договор ( в соответствии с порядком оказания платных услуг) .Расторгнуть его вы можете в любой момент за вычетом фактически понесенных расходов медицинской организацией .В данном случае расходов не было. Обратитесь с письменным заявлением на имя главного врача с просьбой возврата денег за оплаченную, ьно не оказанную услугу. В заявлении укажите паспортные данные и с собой паспорт возьмите..

Ал
Алексей

деньги не выдаются

Наталья Мариничева

можно попробовать, но только в случае если при оплате вы заключили с медицинским учреждением договор на оказание платных медицинских услуг

Анечка

можно вернуть, если есть квитанция, обратитесь к главному врачу этой больницы или поликлиники

Лёлька

когда сделают возврат денег за не оказанные услуги в спа салоне