Равшан Хамидов

Медицинские опыты за деньги

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ли медицинские учреждения в Москве, где ставят медицинские опыты над людьми за деньги. Если есть, то дайте адреса пожалуйста.

Мария Агамалян

Нет таких центров. Медицинские опыты на людях не проводят - только на животных. Клинические испытания лекарств проводят на здоровых добровольцах бесплатно - на энтузиазме.

Нелли Бовина

Кто пойдет бесплатно на эксперимент как ведет себя в организме палочка коха? За каждый эксперимент платят.