Ее Величество

На улице видела как мужик со своей собакой разговаривает. Вот чудак, будто пес его понимает! Пришла домой, рассказала коту, долго смеялись... 🙂....не правда ли смешно?

Ответы
Сергей Из Сибири

Я гляжу на неоновый Кливленд,
За окном в темноте никого.
Может быть, я считаюсь счастливым,
Только я не сказал одного,
Что с собакой своею в квартире
Я сижу постоянно один,
Как меняется быстро всё в мире,
Был товарищ, а стал господин.

По ночному Кливленду не ходит ни души,
И темно на улицах - хоть свет туши.
Я сижу в апартаментах с собакою один, -
Был всегда товарищем, а стал я господин.

Я еврей и пашу у еврея.
Платит в час мне он три двадцать пять.
В третий раз я купил лотерею,
Но не выиграл счастье опять.
Чтобы делал я, если б собаку
Я с собою сюда не привёз?
В ней, в собаке, Одесса родная,
В ней, в собаке, любимый Привоз.

По ночному Кливленду не ходит ни души,
И темно на улицах - хоть свет туши.
Я сижу в апартаментах с собакою один, -
Был всегда товарищем, а стал я господин.
Мы с собакою - два эмигранта,
Изучаем английский язык.
Мы в английском пока дилетанты,
Я же к русскому очень привык.
Я газеты собаке читаю,
Телевизор мы смотрим вдвоём,
А Одессу когда вспоминаем,
На два голоса песни поём.

По ночному Кливленду не ходит ни души,
И темно на улицах - хоть свет туши.
Я сижу в апартаментах с собакою один, -
Был всегда товарищем, а стал я господин.
А однажды собака спросила:
- Не вернуться ль нам, Миша, назад?
Словно громом меня поразило,
Ничего я не мог ей сказать
Я друзей закадычных имею
Но дороже и ближе мне пёс
Без него я и жить не сумею
Я его из Одессы привёз

По ночному Кливленду не ходит ни души,
И темно на улицах - хоть свет туши.
Я сижу в апартаментах с собакою один, -
Был всегда товарищем, а стал я господин.

Припев.

Александр Головачев

Идет навстречу красивой очень девушке с собачкой мужик..Подходит ближе к ним..И говорит.."какая у Вас красивая сука!!". Она в ответ "Спасибо большое,но он кабель"..А он отвечает "Я ему и говорил!"😂

Десант

Идёт парень и видит как на скамейке сидит мужик и играет с собакой в шахматы.
- Ого, какая у вас умная собака, в шахматы играет!
- Да какая же она умная? Она мне проигрывает, 3:2!

Ника*

Жена кричит мужу из другой комнаты : "Петя, представляешь, я тут с телевизором разговариваю". Муж сидит перед компьютером :"Во дура, с телевизором разговаривает " 😂

Ника*

🖼

Ее Величество

Ах😊😊😊лепотааа

Ника*

И мне нравится. ..

Ника*

😊

Евгений

действительно смешно, моя кыся проснется (вчера около 150 грамм сырой куринной печени заметнула) расскажу . тоже посмеется... У нее юмор исчезает если голодная

Ее Величество

Ну вот

Евгений

)

Евгений Ярославов

ВАШЕ КОРОЛЕВСКОЕ ВЕЛИЧЕТСТВО А ПЕС ТО УЧЕНЫЙ ПОНИМАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РЕЧЬ.ВОТ ПОТОМУ ТО МУЖИК С НИМ БЕСЕДОВАЛ. СПРАШИВАЛ ЕГО В=СОВЕТА

Ее Величество

я сама кушаю

Евгений Ярославов

ДО СВИДАНИЯ ВАШЕ КОРОЛЕВСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО

Ее Величество

Спокойной ночи

Евгений Ярославов

А есть ли наследники у Вашего Королевского Величества

Ее Величество

Да есть

Валерий Варченко

Разговаривают два приятеля - Моя собака охотится на мотоциклистов!, -Все собаки так делают!, -Но моя закапывает их в моём огороде...

Ее Величество

Злорово

Звездочет Дальнобой Торонто

ага особено мой котяра утречком лапкой тресь по носу и до холодильника бежит бо знает паршивец что там его любимая рыбка лежит

Звездочет Дальнобой Торонто

во и покраснели

Звездочет Дальнобой Торонто

во и расмеялись

Валерий Бреславский

Весело! У меня кот, персидский БОНЯ, всё понимает, мы с ним общаемся- хоть в цирк иди, хотя никакой дрессуре не был подвергнут...

Ее Величество

Такое часто бывает

Владимир Павлов

НЕт! НЕ смешно! Не смешно, когда какой-то там кот над собакой смеётся.....я б на её месте его просто укусил бы ссааббакуу...))))

Владимир Павлов

ААА!!!! жалко кота???....вот и не позволяй ему так вольничать!!!...)))

Владимир Павлов

Да...вот примерно так на него и смотри...)))

Маша

У меня Симона сожрала моего собеседника Кешу , такой был шумный ,говорливый ....кошка ушла к знакомым в ссылку пожизненно

Ее Величество

даааааааааааа попала она

Татьяна Юрьевна

Не смешно. Я часто разговариваю со своей собакой и она все понимает и мне отвечает, по своему с интонацией и с эмоциями.

Ее Величество

верю

Виктор Бондаренко

да вы правы особенно коту😂 😂 🤣 🤣 😍 😍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Ее Величество

Ах....спасибки

Виктор Бондаренко

для милых дам для милых дам я все отдам🌹 🌷 💐 🌹 🌷 💐 🌹 🌷

Ее Величество

Джентельмен

Алексей Заславский

Я Со Своей собакой Разговариваю. Собака всё понимает, только говорить не может.А кошка меня слушается.

Ее Величество

Вот и результат

Ее Величество

Все понимают

Анжела Никулина

Я тоже разговариваю со своими собаками, даже с черепахами и рыбами. Пусть смеются люди, мне ровно

Ее Величество

смех не в том что разговаривает мужик

Анжела Никулина

Видимо с котами более интеллектуальные разговоры. А я кошек не люблю

Полиграф Задунайский

Офигенно . Особенно-если учесть , что я этот анекдот раз пять уже читал в интернете . 🙂

Ее Величество

Этл разве аннкдот

Полиграф Задунайский

Конечно . Впрочем - если Вы и правда с котом общаетесь .......🙂

Ее Величество

И с собакой

Валерий Гусев

Поймай таракана, посади его в стеклянную банку и всё, всё ему расскажи.. Будет ещё смешнее.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Мы коты, коты, коты, Мы такие вот скоты. Любим мышек и сметанку, и соседску кошку таньку)

Виктор Маркин

сейчас пойдем-уже около двери. марш домой- уже в подьезде. как это понимать? и тд и тп.

Виктор Маркин

значит что то они запоминают.

Ее Величество

Многое

Виктор Маркин

вот и разговариваем с ними.

Игорь Миннигалеев

собаки и кошки обладают слабыми телепатическими способностями .. особенно собаки

Ее Величество

Верю

Игорь Миннигалеев

да.. знаю это