Евгения

Мамы и папы, может кто - нибудь подскажет, как вы учили речь Тарасы Бульбы, с детьми?

–1
Ответы
Сова Зомбовидная

Ну , а как актёры учат свои роли ? Полюбопытствуйте , думаю , в интернете найдутся советы . Не за один день все учится. Представлять надо , образы , ассоциации.

Светлана Закадычная

Благо - нам не забавали.. Гоголя помню,про Середину Днепра,и прозу Леси Украинки
Сама учила.. Ну,в смысле - не помогали,но заставляли,и проверяли

Владимир Фомичев

Я прочитал произведение Н. В. Гоголя в 12 лет . Дети , не помню когда они читали , тем более учили .

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Первое слово угадаете сразу, а далее Копать... Чёй то Хайяма нас ни сподобил нихкто?)))

Niemand Против Войны

Ёпть... И до какого класса вы делаете уроки с детьми, мадам?

Евгения

Вот единственное, что не может выучить, просто не хочет, уроки не проверяю с 5 класса, так бегло

Niemand Против Войны

Ну, не хочет так не хочет. Не заставлять же с ремнем.)

Евгения

Оценка за четверть, к экзаменам могут не допустить, сейчас

Abstrakt User

В смысле учили с детьми?
Они у вас дебилы и сами не могут?

Евгения

Значит у Вас дети сами все учат или знают изначально

Abstrakt User

Как родились, сразу всю школьную программу знали?
Нет. Обычные дети. Просто не дебилы.

Евгения

А вы знали, что Дебилизм, есть диагноз врача, а как у вас Идиотизм и ЯжМать не излечить

Abstrakt User

Выжемать, а я просто отец. Я не ношусь с детьми как клуша, как вы. Не контролирую каждый чих.

Евгения

Кто сказал, что контролирую каждый чих, вообще-то двое сыновей ещё, которые вашим, объяснят, как общаться правильно

Зона_Іn_Тересу

А мы не учили стихов совместно. В две головы как учить?

Евгения

Нее моя сама рисовала

Зона_Іn_Тересу

Считается, что детям природно желание рисовать

Евгения

Переходный возраст начался, она даже" грызлась" со своей любимой учительницей, вроде прошло, но вот надо выучить, блин

Зона_Іn_Тересу

Школу надо пережить. А потом ещё выучить

Евгения

Да да

Себастьян Парейра

Меня учили с помощью кожаного репетитора с пряжкой.

Евгения

Неее

Максим Jw

У нас это не входит в школьную программу, вероятно.

Евгения

Может быть, по ФГОСТУ

Александр

- А поворотись-ка, сынку...Экая на тебе свитка...

Евгения

Тоже понять не могу, хвалит за сочинения, учитель у нас, ещё "старой закалки ", так ни как, не смогу не буду учить именно это

Александр

Аллергия на украинскую мову...

Евгения

Походу, я понять не могу, всегда дочь, самые длинные стихи и прозу Пушкина, все хорошо, но тут.... полный копец

Александр

"Кобзаръ" бы почитать вслух, мелодичный язык, авось войдёт чего.

Евгения

Попробуем, спасибо за совет, я сама читать люблю с детства

Семён

Что за речь ... ??? Як умру то похворайте ... ???

Евгения

На площади

Семён

Не помню, давно это было, да и мы её не учили кажется ...

Евгения

Я вот тоже не помню, что б учили

Семён

Программы меняются ... читать, читали, а учить, не учили, только стихи Шевченка ...

X-M@N

А кто такие Тарасы Бульбы🙄

Евгения

Оооо опечатка

X-M@N

)))

Всегда Котов!

не заставляли учить такое..

Таяна

Не учила. И сама не учила.

Евгения

Сама тоже не учила, но надо выучить, там тяжело

Таяна

По предложению.

Евгения

Сама не хочет, хотя все наизусть со второго раза запоминает, 7 класс

Таяна

У меня у сына так... надоело ему учиться)

Евгения

Неее надоело мы в прошлом году прошли, на пед.совет вызывали, вот одно не может и все выучить

Серебряная Борода

Не припомню, чтобы учили.

Мишаня )))))))

Да уж...длинная речь...

Artur Сова

Предпочли оценку 2

Евгения

Нет

Мушмула

не надо ее учить

Тимербулатов Рамис

За Русь говорил

Astra Loretti

Я тебя урою!)

Евгения

Почему

Astra Loretti

речь Тарасы Бульбы