Дм
Дмитрий

Чем лечить это и что это такое. У меня появились язвы с правой стороны языка с боку. Почти в низу под языком больно шеве

У меня появились язвы с правой стороны языка с боку.
Почти в низу под языком больно шевелить.
Не могу есть и говорить нормально.
От боли кажется все зубы ноют с правой стороны и ухо болит ужасно.
При этом голова стала мутной. Слух иногда такой, как после бассейна.

Что делать?
Антибиотики в этом деле помогут

Кошк@ Рёв@

Там может быть обычный стоматит, а может и сифилис, тут только к спецу! Нашел где спрашивать, тут подавляющее большинство даже писать не умеют правильно!