Ивона Шварц

как можно лечится от язвы?

Елена Коленько

таблетками, чем. врач в помощь. а ещеШишки кедра от язвы желудка.
Для лекарства необходимо собрать молодые зеленые шишки кедра. Шишки надо измельчить и заполнить ими бутылку на 1/3. Сверху все это залить водкой и настоять в теплом месте неделю. Принимать это лекарство по 1 столовой ложке за полчаса до еды. Курс лечения - 2 месяца. Через полгода можно повторить курс лечения. После 3 курсов излечитесь от язвы. Это же средство исцеляет от гастритов и других проблем с желудком.

Лапчатка от язвы желудка.
В качестве лечебного сырья используется корневище лапчатки прямостоячей. Его надо высушить и измельчить. 1 десертную ложку корневища залить стаканом горячего молока, поставить на малый огонь и кипятить 5 минут. После этого молоко еще должно настояться полчаса, потом его можно процедить. Принимать лечебное молоко нужно по 1/3 стакана 3 раза в день независимо от еды. Лечиться 2 месяца. О язве забудете.

Каша избавит от гастрита.
Сначала надо заранее приготовить настой из ромашки аптечной. Для этого взять 1 чайную ложку цветочков ромашки, залить 1 стаканом кипятка, настоять не меньше часа, можно - в термосе. Затем процедить и этим настоем залить 4 столовые ложки геркулеса. Овсяные хлопья просто оставить на полчаса, чтобы они набухли в настое ромашки. Получившуюся кашку съедать на завтрак без соли и масла. Завтракать так надо 2 месяца, несмотря на то, что боли пройдут уже через несколько дней – это как раз тот срок, который требуется для полного восстановления внутренней поверхности желудка.

Пивные дрожжи от язвы.
1 ч. л. пивных дрожжей смешать с 2 ч. л. меда и оставить до утра. Утром съесть смесь натощак и сразу же приготовить следующую порцию. Каждое утро в течение 2 недель ешьте такую смесь. И таким образом за две недели вылечите язву желудка.

Окопник от язвы.
Томить в духовке на молоке до густоты сметаны белые корешки окопника, очищенные от черной пленки, из расчета 1 ст. л. корней на 1 ст. молока, и пить по 1ч. л. натощак в первые два дня, а затем по 3 ст. л. три раза в день до еды. Принимать отвар окопника месяц и вылечитесь обязательно. Этим отваром можно лечить язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Он обволакивает слизистые оболочки, заживляет язвы.

Екатерина

Омепразол, диета химически, термически щадящая! и банально - не нервничать)) а вообще, такие вопросы решают с врачами!

Ирина Галаева

эту язву делают паразиты и только определив разновидность.. врач назначает лечение.. ничего народного и отсебятины. . прободение или почернее можно получить на выходе..

Мария Шмелева

Определись с язвой-бактериальная или кислотная.

Baba.nina Pixto

Это должен решать врач, не нужно заниматься самолеченим! А после прохождения курса лечения главное строго соблюдать диету!

Ольга Пасечная

Кислотность повышенная? Я свою язву лечила облепиховым маслом. Пила натощак 1 ст. л. спирта (снять слизь в желудке) а затем 1 ложку масла. Через 0,5 часа ела взбитый белок куринного яйца с сахарной пудрой, а потом ела кашку. А через 40 минут после каждой еды пила викалин. Вылечила через месяц. А так ложили на операцию

Админ

Обострение язвы-сезонное явление (осень-весна, так называемое **пятое время года-время **плохой** печени). В этом году-осень ранняя, потому и обострения раньше начались.
Друга вылечил от язвы желудка и 12-перстной кишки (болел 18 лет) тибетской прописью
**Ргйа-мцхва-гсум-сбйор**,которую, если знать соотношение и состав, можно приготовить на любой кухне. Если интересует, зайдите на Мой мир и оставьте сообщение.

Лейсан

главное щадящая диета. Если язва не первый раз, хороший и редко подделываемый препарат "нольпаза". Через четыре недели результат. Но если первыйраз то нужно определить наличие геликобактер пилори. При обнаружении лечение совсем иное : два антибиотика и т. д. Врач назначит схему. Тоже примерно месяц лечиться.

Ирина Никифорова

Для того чтобы уменьшить болевые ощущения и ускорить процесс выздоровления, применяются следующие препараты:

Антациды – они нейтрализуют кислоту желудочного сока. Блокаторы рецепторов (ранитидин, циметидин, омез) – одни резко сокращают выработку желудком соляной кислоты.
Обволакивающие слизистую желудка и создающие защитную пленку – альмагель, маалокс, фосфалюгель.
В последнее время большую роль в возникновении язвенной болезни приписывают бактериям Helicobacter pylori.Для борьбы с этими бактериями применяются такие антибиотики, как тетрациклин и амоксициллин. Эти препараты часто сочетают с вяжущими средствами типа де-нол.
Так же при язве успешно применяется диета и солодка.
Об этих и других методах лечения язвы читайте в этой статье
http://ezdorovya.ru/lechenie-zabolevanij/yazva-zheludka-i-dvenadzatiperstnoj-kichki-lechenie-yazvy.html