Ан
Аня

на небе язва. Чем лечить?

Дмитрий Зайка

не согласна насчет герпесного вируса- причин появления язвочек во рту может быть много. Для регенерации слизистой используйте гели холисал, камистад и т. п. Они наносятся перед едой, чтобы было не больно и после, чтобы заживало. Полоскания стоматофитом, малавитом или другими травами также полезны. Можно подержать во рту ложечку облепихового масла. Старайтесь пока не есть горячую, острую, соленую и прочую раздражающую пищу.

Степан Жидик

стоматофит или стоматидин

Александр Сизонец

смочи маслом ватку. и приложи к язве, она поправится быстрее

Ка
Катик

это ГЕРПЕСНЫЙ ВИРУС,, только медик назначит..