Фатима Дайнеко

ВЫ доверяете своей интуиции?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Ванька Ванькин

:)))).......вспоминаю и считаю......ну примерно в 70% меня интуиция подводит,и следовательно в 30% нет......ну вот как тут доверять или не доверять?Хрен знает:).

Улугбек

Вы шутите, Татьяна. А не путаете-ли Вы "быстрый разум" со "спешным решение"?... Здесь не "интуиция" выступает, а неряшливость, подчас...

Татьяна С.

Где -здесь

Улугбек

В так-называемой "ИНТУИЦИИ", о которой идёт наш разговор... Или я ошибаюсь???

Татьяна С.

А вы не усложняете ли

Улугбек

Подумайте-ка сами, Татьяна...

Татьяна С.

Подумала -возможно...

Улугбек

🤷‍♂️🧚‍♀️

Наташа Никитина

всегда, ведь это подсказка души, а она всегда дает верный совет и ответ, вот только надо прислушиваться по-чаще 🙂

Яна Холод

абсолютно, если еще и интуиции не доверять, то тогда чему доверять-чувствам? я вас узнала-вы там далеко, у горы..

Игорь Павлов

Да в своем репертуаре.. на обещал с три короба..

Яна Холод

и она растаяла, такая опытная женщина и повелась на лохотроне

Игорь Павлов

Главное сноровка уменье тренировка

Яна Холод

и волки сыты, и овцы целы

Игорь Павлов

Просто сказка

Яна Холод

абсолютно, если еще и интуиции не доверять, то тогда чему доверять-чувствам? я вас узнала-вы там далеко, у горы..

Фарид Хабиров

...это как масло масляное... 🙂 ...интуиция - это, собственно, и есть те ощущения, которым ты доверяешь... 🙂

Гульнара Рамилевна

Ну почему не всегда)))) бывает например такое что так упорно лезет в голову, а ты понять не можешь откуда такая ересь в голову лезет.)) впоследствии понимаешь, что это то как раз и не было ересью

А*
Анатолий *bat*

Маша и Коля, убегая от медведя по лесу, очень жалели, что купили именно малиновые презервативы.

Ольга........

Конечно..но это не значит , что я действую....только согласно ей..иногда и вопреки...

Игорь Шумейко

Вы знаете,что интуицией называют связь с другими жизнями из других пространств?

Сергей Никифоров

ну вот с таким именем девушке ........ даже незнаю . А что оно означает для начала?

Хосият Еремеева

Это про меня ???

Сергей Никифоров

да ...... я правда сам незнаю что мое имя означает))

Хосият Еремеева

А я тем более не знаю

Сергей Никифоров

)))))))))))))а интуицыя что говорит Ваша?

Хосият Еремеева

По поводу этого молчит зараза

Сергей Никифоров

по поводу может без повода молчит а по мне интуицыя это когда попа подсказывает ........... и после этого вопрос стоит ли этому доверять

Светлана Джавадова

да,доверяю,надо уметь себя слушать,тогда интуиция тебя никогда не подведет

Наталья Мелкова

Нечасто к ней прислушиваюсь. только потом осознаю, что вот надо было бы...

Ксана Третьякова

Моя интуиция утверждает, что Вы, Татьяна, собрали все вопросы на Спрашке

Nikolai Garskov

Это та самая Татьяна, что тебя так самоуверенно в ЧС отправила? Однако, отважная она коль мухой вдруг поперла на слона!)

Nikolay Potashov

доверяю. и она мне сейчас подсказывает зря я отвечаю на ваш вопрос))

Надежда Надежда

Я рада, что нашла здесь интересных людей. Мы теперь общаемся в соц. сетях

Nikolay Potashov

я так же рад за Вас)))

Надежда Надежда

Спасибо

Nikolay Potashov

ещё спишимся))))

Чеширский Кот

пока что она меня только пугает !! ещё не научился ей пользоватся !

Хосият Еремеева

Это как??

Чеширский Кот

она у меня только недавно стала проявлятся как явление !! я её ещё не совсм осознал !и уж точно ещё не научился ей пользоватся

Кристина Камп

надо доверять своей интуиции. помогает в жизни правда невсегда

Ксения Поднебесная

доверяю,но почему то редко следую.хотя она никогда не подводит

Ирина Фамилистая

нет а зря,чаще всего она бывает права,вопреки здравому смыслу

Игорь Павлов

Ясно спасибо..

Aijamal Shopokova

Да знаете если верю интуицию все хорошо а если нет то сожелею