Виталий Галкин(50Мск)

Мне нравятся красивые девушки,но при желании с ними познакомиться,включается ручник и я прохожу мимо,не останавливаясь. Почему это происходит со мной,может здесь я найду ответ?

Ответы
Акынбек Арыстанов

в первую очередь надо убрать комплекс. это можно самому, либо с помощью психолога . не зря говорят -наглость второе счастье. и вперед ! главное помни они тебе ничего не сделают. посмеются в крайнем случае, или ты просто их больше не увидишь .

Виталий Галкин(50Мск)

Я не в Москве живу,чтоб мне их больше не увидеть.

Акынбек Арыстанов

ну ничего страшного. в этом нет ничего постыдного. стыдно что ты как мужчина не можешь подойти к девушке. это не страшнее чем при девушке получить по шее

Виталий Галкин(50Мск)

Я не получал при девушке по шее

Акынбек Арыстанов

ты че тупишь то . я же не говорю что ты получал по шее. я сравниваю твою стыдливость подойти к девушкам или получить по шее перед ней. что для тебя страшнее. вот и представь

Виталий Галкин(50Мск)

Не надо грубить! Мне не стыдно будет получить по шее,если не справлюсь с обидчиком.

Freeman

Кто то красив как кактус кто то как роза...если нравитса тебе это не означает что это красиво для когото...плюс к этому откуда ты знаешь что теряешь красоту мож просто оберегаешь себя от проблем связаных с этой красоьой....совершенствуйся

Гелена Полховская

не хватает смелости..можно просто себя настроит..выбираешь самую красивую и подходишь..самое страшное что может случится это то, .. что она откажет ...но это же не землетрясение.заставь себя как на зарядку в 1 день 1 знакомство 2- два и т.д.

Сергей Горин

кАК ЭТО ТАК НЕ ПОНИМАЮ

Гелена Полховская

у тебя все уже есть..семья и т.д.

Сергей Горин

И.Т.Д. это ты?

Гелена Полховская

ага..и не только😁

Олег Пролыгин

Виталик,просто снимись с ручника..а далее девчонки все сами сделают!😂

Снегурочка

Виталий, уже общались. Нет уверенности, что ты самый классный))) выбросьте ручник и слейте тормозную жидкость) научись знакомиться и заводить беседу, если тебе девушка понравилась)

Luna

Вы слишком серьезно относитесь к знакомству и видимо к жизни, с таким отношением никогда ничего не получится. Готовтесь зарание пишите на листочке подходите и читайте....))))

Виталий Галкин(50Мск)

Вы смеётесь на до мной!

Luna

Вот боитесь, что над Вами будут смеяться, вот Ваша проблема, Вы думаете, что выглядите неуклюже, хотя на самом деле доставляете людям радость!!!)))

Namig Abdullaev

про меня не забывайте я всем вам счастье и радость дарю жаль что я один и не кого у меня нет

На
Наталья

Наверное страх что ничего из этого не выйдет. А теперь представляете каково красивым девушкам....к ним никто не подходит. Потом говорят" такая красивая и одна" как так!"

На
Наталья

ну говорю же по фото можно ошибиться. мне сколько дадите?

На
Наталья

верно

Виталий Галкин(50Мск)

А вы говорите,можно ошибиться

На
Наталья

"можно" это не "обязательно"

Елена

А Вы знаете, что добиться можно любую женщину? И неважно красив мужчина или нет. Главное быть настойчивым и изобретательным. А Вы ещё и симпатичный!

Владислав

Вы боитесь сценария отказа,высокая важность чего либо порождает страх что это не срастётся,гарантия не получения " не срастется" это не начинать

Pj

Видимо не возникло настоящего сильного желания узнать ближе, внешность это далеко не весь человек, возможно что-то отталкивает в их взгляде...

Радуга Рада

Учитесь быть уверенным в себе,учитесь знакомится и ухаживать за девушкой-сейчас много информации об этом и все у вас будет получаться!

Виталий Галкин(50Мск)

Ухаживать я не разучился,я разучился знакомиться.

Радуга Рада

Вот и учитесь и верьте в себя!

Наталья

знаете, почему у дурнушек всегда больше парней? потому что о симпатичных думают, что у нее наверняка есть парень. и к ним не клеятся.

Ирина

Нужен некий легкий повод...ну там адрес спросить или с чем то помочь попросить...отключить моск ...как буд то она вам не нравится....☺

Николаич

Запросто!Можешь представить себе,сколько мозга выносит,хотябы мало мальски симпатичная женщина!??!!?))Не говоря уже о красивой!!!

Виталий Галкин(50Мск)

Мой мозг к этому готов всегда

Николаич

Завидую...похоже не выносили ещё))Удачи,дружище!

Виталий Галкин(50Мск)

Поверьте,есть в жизни ситуации,после которых вынос мозга женщиной покажется лёгкой комедией

Николаич

Ну тогда тебе ещё долго не светит....

Виталий Галкин(50Мск)

Когда же,к 60 всё решится или позже?

Николаич

Да не жди ты как приговора...всё произойдёт само собой)

Ирина Грачева

Красота нравиться всем..Может вы по натуре стеснительный человек и не можете первым идти на контакт.Виталий-Это мое мнение.

Виталий Галкин(50Мск)

У меня тоже такое мнение,но по советам советчиков,мне ничего не светит.

Ирина Грачева

Кто то набраться смелость, наглости и вперед, а кто то просто находит темы для общения.

Лиляна Лиляна

Страх быть отвергнутым? А вы просто подарите цветок или шоколадку с номером своего телефона, а вдруг она тоже стесняется

Раиса Фролова

Эволюционный отбор на подсознательном уровне. Красивые курочки- плохи для потомства. ( их пераыми сжирают хищники)))))

Наталья Глушко

Может низкая самооценка или стеснение.Хотя если понравилась просто будь сам собой.Ты достойный лучшего.👍

Виталий Галкин(50Мск)

Благодарю,но меня постоянно напрягает финансовый вопрос,смогу ли я не разочаровать девушку?

Наталья Глушко

Значит ищи ровню для себя.Чтоб понимала.Тогда будет легче.А деньги потом вместе заработаете.Любовь прежде всего,а если тут расчёт ,зачем оно тебе надо.

Виталий Галкин(50Мск)

Но как я могу это узнать,у вас же на лбу бегущей строки нет?!

Наталья Глушко

Общайся смотри приоритеты девушки.

Виталий Галкин(50Мск)

Вы внимательно вопрос мой читали?

Елена Халитова

Скорее всего,вы нерешительный человек.Чуточку уверенности,и удача в этом деле будет вам сопутствовать)

Виталий Галкин(50Мск)

Чуточка уверенности была,когда мог отдыхать и раскрепощаться. А это было много лет назад.

Vlaik

Просто надо перестать бояться услышать нет, а это в любом случае будут говорить в каком то проценте. Е

Vlaik

Е-случайно😂

Роман Смарт

ну я тож так-же робкий и не терплю чувствовать что отказала, зато проституток много-выбирай любую

Виталий Галкин(50Мск)

Спасибо,себе оставьте.

Роман Смарт

пожалуста, как хотите

Виталий Галкин(50Мск)

Я хочу найти жену а не проститутку,для секса.

Роман Смарт

а ты случайно не бывший заключенный?

Виталий Галкин(50Мск)

Был бы я на столько голоден,повёлся бы и на проститутку.