Джим Челидзе

Молчание одних, для других - золото?

Ан
Анна

возможно, а иногда, это бесценно для обоих)

Жа
Жанерке

таки ДА,
ОСОБЕННО, КОГДА ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ,
кидаловом занимаются,
а люди молчат,
таки ФАКТ,

философия жизни, таки ДА.

Марина Бойцова

Не все то золото, что блестит, не всегда молчание — золото. Но следить за языком действительно надо внимательно )))

Ha
Hakan

Смотря в чём молчание.
Иногда полезно хоть что-то сказать.

Dilshod Abdumanopov

Это очень хорошо видно по нашей стране - пока народ молчит - остальные богатеют.

Оля Сидоренко

Это когда твой начальник молчит в присутствии старшего начальника скрывая твое ничтожество!!

Дмитрий Кислицын

Если слово серебро, то и правдиво оно!

Николай Ратушняк

молчание может быть золотом для любого - и для других, и для себя. второй вариант чаще

Олег Хмелёв

Ожидание.