Г)
Гоблин )))

Кто торгует на форекс?

Ответы
Белый Ягуар

Трейдер....но это делает в основном сам брокер - только брокер всегда в плюсах, а к реальному валютному рынку"ФОРЕКС" - через брокеров - НЕТ.

Муза Чупахина

НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ КТО,Мне больше ИНТЕРЕСУЕТ кто ОБВОРОВЫВАЕТ нашу КАЗНУ

Ангелинка

торговала, но профукала 2000 баксов

Юрий Останин

Да но почему так ?

Ангелинка

сама в шоке

Юрий Останин

Ангелина , без навыка в рынке делать не чего , я сам терял много в порядках 400 000 рублей , но пока не прошёл обучение и и понял уязвимости рынка . С 2011 года я стал просто работать на себя .

Ангелинка

и как удается

Юрий Останин

Ангелина да верно удаётся , я задал вопрос тут ради узнать торгует тут кто или нет На форекс .

Андрей Савин

Хотел-бы да времени и знаний нет.

Алиса -Summer

отпетые мошенники-( биржевики))))

Юрий Останин

🙂 Понятно думал что посчитали за одно ...

Алиса -Summer

я всегда за правду)

Юрий Останин

Привет понятно , но почему вы считаете за мошенечество торговлю ?

Алиса -Summer

Привет Юрий..просто,я имею некоторое представление о всех этих тонкостях и секретах такой деятельности(т.к. сама какое-то время занималась этим)

Юрий Останин

Просто напишу честно , если бы брокеры в торговле были все разводящие , то поверте то уже бы давно снесли эту компанию к чёрту .

Наталья Нехорошева

А вы Анатолий разве не знаете?

Юлия Андреева

люди с интуицией и смекалкой

Елена Швыркунова

Форекс,незнакомое слово

Olga Kochetova

Мне там нечем торговать

Руслан Омаров

Это что то вроде биржи?

Виктория Поворотна

я невкурсе а вы знаете?

Анатолий Ром

Или таланты или неучи.

Ек
Екатерина

не знаю!!!!!

Г)
Гоблин )))

90% лохов.

Ек
Екатерина

но ты явно не в этом большенстве!!!!!!!!

Г)
Гоблин )))

Ты угадала. Могу научить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужики

Юрий Останин

Смешно ....

Юрий Останин

Да что только одни мужики ? У меня племянницы две они что тоже мужики ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Раз торгуют там, да

Юрий Останин

Да ладно понятно спасибо за ответ .

Succuba Redhead

Бррр...

Юрий Останин

Нет вот грубить не нужно . Я не позволю что бы в мой адрес писали чёрные мысли . Учиться нужно , рынок это не игра в карты и не игра в онлайн с азартом . Рынок даёт большую возможность многим людям зарабатывать а не сидеть ковыряться в носу . Нет навыка рынок он и кажется что всё это лохотрон . Я сам работал грузчиком , потом работал в морге . Потом просто решил что кем я работаю это не для меня и что теперь я могу написать что я нашёл что искал . Да интернет он огромен и есть многие считают как ахинеей .

Succuba Redhead

А чего вы так занервничали-то? Я вас не оскорбляла, ЛИЧНО) Вам нужно работать, над собой))))

Юрий Останин

Да всё нормально удачи вам , прощайте .

Succuba Redhead

Ах! Прощайте, граф! Наша встреча была ошибкой! Сколько пафоса))) Вы меня развеселили, корифей лохотронов))) Спасибочки)

Юрий Останин

Спасибо за общение удачи .