Юлия Викторовна

После неудачных отношений,вы « закрываете дверцу » или дальше верите в чудо-что встретите нормального для себя человека?

Ответы
Павел Крутогоров

Да смысл вообще в этих отношениях? Люди не умеют любить. Парадокс, меняя нормального на нормального мы не учимся любить, потому что каждый нормальный станет как всегда не нормальным. Это как меняя гитары мы не учимся на играть.

Павел Крутогоров

Нормально пожалей, а то как то не серьёзно.

Павел Крутогоров

Вот жадюка.

Любовь Небогатова

Все никак не смиришься ..так и будешь плакаться всю жизнь

Павел Крутогоров

В самом деле?)

Дима Статников

У меня не было неудачных отношений , сразу строю те отношении который нас с любимым человеком вместе связали , любовь забота внимание , главное мы уделяем постоянно время друг другу

Юлия Викторовна

Вобще отлично,овен и телец ладят хорошо.

Дима Статников

Ага это точно Юлия ,может ты сможешь по городскому меня описать ?

Юлия Викторовна

Вот честно,в лом)) вы вспыльчивые немного,хитрые,но добрые и покладистые, много творческих есть. В любви тоже отдаетесь на полную.

Дима Статников

В любви ты 100%меня описала , то что я вспыльчивый немного, добрый это слишком , хитрые , может быть есть в моём характере , спокойной ночи рад был нашему общений

Юлия Викторовна

Спокойной ночи:)

Максим Оверченко

веру в себе убивать не льзя!!!скать по себе)наверное дверь приоткрыта для маленькой или большой надежды что все таки будет все ок!время покажет(как же его мало!

Максим Оверченко

вы умеете?

Юлия Викторовна

Я развиваюсь.

Мистер Грэй

по молодости, всё хотелось дверцу захлопнуть. А с возрастом понимаеш что кругом много замечательных людей. но чаще всего они уже замужем ))

Юлия Викторовна

Мда,и такое есть блин...

Hasanov Samir

Все что не происходит , происходит к лучшему!!! Если не получилось что-то в отношениях, то не стоит опускать руки. Нужно просто пойти дальше!

ирина монюшко

неудачные отношения? Неправда! Это опыт или может урок!Никогда не закрывайся,как бы тяжело бы не было! Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!

Юлия Викторовна

И не собиралась закрываться)) вот людей спрашиваю,а то парни в основном меняют своё отношение к девушкам после одной которая была сво...

Чудак Чудаков

конечно, верю. ) встают в позу "я больше не буду любить, они все сволочи", и.т.д., только злые изначально и нехорошие люди.

Юлия Викторовна

Есть в этом зерно правды,но и слишком добрые,наивные тоже ведь типа ломаются.

Денис Мацюк

Я знаю, что неудачных отношений не бывает, а также не бывает нормальных людей, а таких же психов как я стоит поискать.

Юлия Викторовна

Ну, знаю по себе,хоть и не псих,так слегка:)) то в основном в моей жизни были похожи ко мне,значит и к тебе притянется такая же психичка))

Алексей Горюнов

верю в то, что со следующим человеком удачные отношения будут долгосрочными. К сожалению неудачного опыта не имел.

Алексей Горюнов

По одним и тем же граблям несколько раз, в разное время было. 5 гражданских и 1 раз замужем:)

Юлия Викторовна

Во тебя занесло то))

Алексей Горюнов

Уникальный жизненный опыт:)

Юлия Викторовна

Ага,просто офигеть можно..

Алексей Горюнов

Ничего страшного. Человеку свойственно выбирать:)

Nadi Na

это насилие прям будет над собой если идти дальше и верить,что будет лучше. я еще на стадии "учусь одиночеству"

Юлия Викторовна

Ну,вижу с самообладанием у Вас всё в порядке;) ,конешно пока болит одно,идти к другому насилие,но кто знает,а вдруг то другое,ну эт если оно встретится быстро:) ,кто знает не затмит ли он собой...жизнь не предсказуема;)

Nadi Na

если в это верить,то может и затмить. Реальность пока что трудно оценивать. Но двигаться необходимо)

Юлия Викторовна

С Богом:)

Dib16

Двери то закрываю, но они все равно заходят в неё, новерно пора замок менять, а то дубликаты по рукам пошли!!!)))

Юлия Викторовна

Ниче се житуха то, ниче делать не надо, всё само собой))

Dib16

Да надоело, хочется стабильности, постоянства, серьёзных отношений!!! Чувствую себя игрушкой. Только не считай это за жалобу.)))

Юлия Викторовна

Так это же в твоих руках,ты ж вроде мужик-так и управляй своей жизнью,а любовной так тем более! Че ты как переходной кубок))? Выбери серьезную а не те кто крадет ключики глазками стреляя ,чтоб остаться на переночевать на пару дней-недель...

Dib16

Тут проблема во мне, я не ревнивый и не собственник, чё с этим делать ? Вы то девушки любите таких чтоб ревновали к каждому столбу...

Юлия Викторовна

Хм, есть таки когда не ревнуете им плохо и когда ревнуете плохо,то есть они из себя жертву в любом случае строят,лишь бы поплакаться на жизнь свою. А вобще то лучше без ревности,всё таки отсутствие ревности-означает полное доверие,почему оно не должно нравится?!! но ты походу мягок,и девки тобой пользуются те которые любят вертеть парнями. Но женщина должна стоять за мужчиной,то есть за его спиной,ему доверятся ,короче я не хотела бы парня слабее меня,не хочу им руководить.

Мр. Вадим

закрываю, забиваю, минирую, ставлю растяжки и по периметру ставлю кампониры с авиационными пушками 😎

Юлия Викторовна

Ох какой ужас. И че,стаешь букой или остаешься прежним с надеждой на светлое будущее:)?

Мр. Вадим

охх, в себя ухожу, грубым становлюсь, сплошной негатив во всём крч

Юлия Викторовна

Хреново, к тому же,заметила такое поведение больше парням свойственно.

Мр. Вадим

мы такие ранимые

Александр Кузьмин

я сплю с открытой дверцей...) а вдруг проснешься... а она сидит склонившись над тобой...судьба..доброго утра)

Юлия Викторовна

О как,красиво сказано, молодец,позитив залог успеха:)
только у меня уже почти вечер, 4 часа вечера:)

Юлия Викторовна

О как,красиво сказано, молодец,позитив залог успеха:)

Александр Кузьмин

главное - никогда не сдаваться и не опускать руки!)) а сила притяжения действует и между людьми...

Юлия Викторовна

Таки да!

Александр Кузьмин

тела притягиваются.....и оттяяягиваются! )))))

Александр Кузьмин

ахахах =))

Ольга Олька

такое ощущение,что нормальные все пристроены уже,так что приходится"" закрывать дверцы",а то мало ли что

Юлия Викторовна

Есть такое ощущение, но двери лучше поставить стекляные,чтоб и себе видно было и другие заглядывали:)

Kaа

Это не правильно,но она сама закрывается и чем дольше её не открывать,тем труднее это будет сделать

Юлия Викторовна

От ведь блин, оч знакомо..

Kaа

плохо

Юлия Викторовна

Не,ну я то не зацикливаюсь,просто я о том,когда долго нет кому дверь открывать то потом дверь чуток заклинивает:)

Kaа

а потом наглухо

Юлия Викторовна

Неее,наглухо нельзя...хочется же ласки то:)

Kaа

хочется

Аделина Свабода

верить в чудо или не верить от в чем вопрос. а дверца имеет своцство сама закрываться и открываться

Ди Филосыч

я могу несколько отрезветь от сложившейся ситуации, и воспринимать подобное уже несколько иначе

Юлия Викторовна

Во как,опьяневший...хорошая метафора:)

Ди Филосыч

ну, романтика, всегда пьянит

Антон Худоногов

Лучше верить в чудо, чем быть не приступной стеной и упустить человека жизни, так сказать.

Юлия Викторовна

Это да.

Сергей Потапов

Для бывших отношений - дверь всегда закрывать надо... Ну а для будущих - милости просим! 🙂

Юлия Викторовна

Пошире ворота то)))

Сергей Потапов

Хлеб да соль, барыня!:))))

Юлия Викторовна

Ох,вот это прием,вот это понимаю))

токмо я не барыня,я панна иль панночка))

Алексей Акулинин

Не просто закрыл а заколотил гвоздями и забаррикадировал и пару растяжек поставил

Юлия Викторовна

Ох уж эти мужчины...

Алексей Акулинин

Да уж поди не пальцем делали