Дима Павлов

С утра СМИ трубили-"Дамаск окружен боевиками, Асаду конец! " А к вечеру пишут-"Боевики пачками сдаются Асаду"..Чудеса?

утро - http://news.mail.ru/politics/11402070/

вечер - http://news.mail.ru/politics/11404391/?frommail=1

Жаннулька Анисимова

На войне всегда так - одна сопка за день может переходить из рук в руки раз десять.

Марина Миланович

Там полный бардак. Повстанцы говорят одно Асад другое вот пресса и не знает кого слушать. Заморочили эти черти всем головы и России и Сша и всему миру.

Вася

Троллят они не по детски

Сергей Агапов

Кто девушку ужинает тот её и танцует...)))

Фёдор Корнейчук

Значит Россия пришла на помощь...

Татьяна Филиппова

Ну, так история ж повторяется. Как и в 1973-м году (когда нас бросили с Балтики в Средиземку на подкрепление черноморскому флоту во время арабско-израильской войны) балтийским, военным кораблям РФ снова дали команду прибыть в акваторию Сирии. Видать уже прибыли.. .
Снимки пролётов над нашим кораблём авиации НАТО тех лет.