Марго Акопян

во сколько там конец света 21 прогнозировали? в 10 вечера или утра?

Жа
Жаннета

Аааааааааа ...я только сейчас осознал, что завтра 21-е. Все. Всем пока. Мне было приятно с вами жить.

Vika

У меня сегодня в спальне умерла энергосберегающая лампочка, которая обещала служить не менее года, а прослужила несколько месяцев. Я решила, что это начало конца.)

Алексей Буянов

Скоро узнаешь.... Вон, уже на Камчатке и в Эквадоре загромыхало.

Ваня Койпиш

не верте этому!!!!

Hamroyev Bekzod

В 10 утра так что закупать лучше с вечера
а то давать начинают с 10.

Ми
Михаил

Утро. Но не стоит верить это популярности их продуктов и каналов.

Айдай

после обеда, по каналу ТВ-3...

Татьяна Божок

Вечером конечно. Пока затаришься, закусон сгоношишь, то да сё, глядишь и вот он, долгожданный. Молитву сотворить не забудьте.

Елена Пятова

В 10 утра! Я как раз на работу приеду. Машину припаркую прям по середине проезжей части. Приду в офис, изобью всех сотрудников, подожгу офис, что бы было наконец тепло. И налью винца.

Маруся Иванова

lin, это конечно всё хорошо)) ) но конец света отменили как минимум до 2017, не вздумай так сделать, а то уволят)) )
автор, ты кран и дно, специально для тебя конец света будет в 6 утра, можешь собирать монатки и бежать в подземные бункеры Африки, там где пасутся жирафы.