### Юрий ### .

а в какое время будет конец света, утром, вечером или в обед? а?

**
***анастасия ***

10 утра, ночь можно спать спокойно!)

Ska

не верю в херню

Marina Popova

не будет вообще.

Ал
Александр

как закончат газ качать конец света будем встречать

Наталья Дюрина

не важно! -главное, чтобы во время секса)))

Natasha Kashpura

днем наверно

Алексей Новиков

в 10 утра все начинаться будет)

Екатерина Захарова

круто говорить о том что знает лишь всевышний!!!! Откуда могут все это знать

Ильгар Джабраилов

ну и где ваш конец света

Затирахин Дмитрий

Конца света не будет. У кого-то он уже был, у кого-то он ещё будет. Но по сути он уже был. Его придумал один человек чтобы зороботать деньги. А люди в это поверили. Поэтому спите спокойно и небойтесь его не будет. Его никогда не будет!! !