Ст
Станислава

какой вы национальности? испытываете ли неприязнь к другим нациям и почему?

Ответы
Светлана Мунтеану

молдаванка.. я люблю всех людей,нация для меня не бариера...а можно вопрос...Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Михаил Космирак

Здравствуйте Станислава, у Вас очень редкое и красивое имя, и Вы приятная и красивая;/// Я родом Украина до 18-ти лет, живу в России с 1981-го, на Крайнем севере, к другим национальностям неприязни не испытываю и никогда не испытывал, у меня друзья почти всех национальностей СНГ отличные люди и я считаю ценностью эту дружбу.

Татьяна Юзвенко

В паспорте - я украинка. Но моя бабушка - белорусска, отец мамы - дагестанец, мой отец по паспорту - украинец, но недавно узнала, что его отец еврей. Так кто я? И о какой неприязни к другим нациям можно говорить? У меня бывает неприязнь к отдельным людям, но национальность тут ни при чем.

Яна Моцна

Я полька, это документально потвержденно) Но не чистокровная... есть что -то южное... Честно... немного не люблю немцев... вот не знаю... словянское это... не любить немцев... и еще турков не люблю - задрали... то вк пишут, пристают, то в реале бесят...

Юрий Стёпин

умничка

На
Надежда

Надежда, отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Геннадий Калинич

украинец.Неприязнь испытываю к "божьим избранцам" (как они сами себя считают и ведут себя таким образом) и к тем,кто считает,что если не ест свинину,то уже насквозь правильный (хотя по быту и культуре часто хуже свиньи)

Татьяна Костина

Я русская. О людях сужу не по их национальности, а по их личным человеческим качествам.А посему неприязнь к людям других национальностей не испытываю. Мне глубоко наплевать кто какой нации.

Павел Мельников

я душои и телом Русскии и им всегда буду а не какои неприязни к другим нациям не испытываю правда бывает очень стыдно и неловко что они ведут себя не очень правильно но таких и наших много

Андрей Шамин

Я Русский. У ЛКН есть такой закон со своим уством в чужой аул не лезь. И если каждая нация будет соблюдать этот закон приезжая в другую я буду спокоен..а так как говорится ВАМ ТУТ НЕ РАДЫ,,,,

Альбина Абрамова

Я- русская и всегда говорю: мне все равно- какой ты национальности, цвета кожи или вероисповедания----------- лишь бы был ЧЕЛОВЕКОМ, плохих людей полно среди всех народностей...............

Иванов Димка

украинец. среди всех национальностей есть люди и нелюди, возможно у каждых национальностей есть свои особенности или отличные от других национальностей черты... как-то так))

Svetlana Ott

я немка, и никогда не испытывала положительных или отрицательных эмоций к человеку лишь по нац.принадлежности, да и стереотипы, они все так не точны, и некорректны

Елена Зеленская

во мне, как и во всех намешано много кровей, поэтому, будучи по паспорту русской, принимаю все национальности одинаково хорошо, в отличии от отдельных людей

Илья Фат

русский... к чуркам не очень хорошо.. барзеют к бурятам пркольно.. потомучто они часто тупят 🙂 к китайцам с непониманием, прямо ка будто я для них бурят =))

Алина Ножнова

Россиянка.Ну может чуть-чуть не нравятся таджики и азербайджанцы,потому-что в нашей стране их сильно много скоро вообще выпихнут нас из нашей России:(

Вероника Енчева

Никогда не оцениваю человека по его национальности.Только по тому, что он из себя представляет. У меня папа болгарин, мама - украинка. Так кто я?))))

Александр Осипов

глупость какая я русский жена украинка зять армянин а непризнь вызывает быдло а нацинальность тут роли не играет они же быдляки то везде

Андрей Кияев

русский?скорее неприязнь не к нации , а к недоразвитому интеллекту, принимаемый за нац.самобытность, который и усугубляет антагонизм

Алла Голенищева

В моей крови течёт кровь нескольких национальностей. К другим народам неприязни не испытываю. Все мы не без греха, есть свои + и-