Анна Юнкинд

Скажите пожалуйста, мужчины, почему вы заводите любовниц ????? Почему женщины заводят любовников?????? Зачем??? Отчего и почему??????

Ответы
Чеширский Кот

так устроен мужчина что девушка ему интересно ровно до тех пор пока он её не завоевал ! завоевал она его ! все она ему не интересна !! а девушки любят чтоб их завоевывали пока из завоевывают и оказывают знаки внимания ей это интересно ! но если на девушку не оброщать внимания то она начнет искать того кто её будет завоевывать !

Анна Юнкинд

Офигеть

Ведающий.

Мы все ищем любовь. И когда нас быт душит за горло и уже невозможно дышать, мы выбираем любовь... Пусть на стороне, но она, как глоток чистого воздуха.

Да
Дарий

Женщина заводит любовника ..потому, что она, падшая особь. А мужчина заводит, потому, что это природой ему предназначено

Анна Юнкинд

Офигеть

Майя Петрова

Кому чего не хватает в партнере - он ищет это в других, на стороне... Хотя честнее - просто развестись...

Алексей Корнилов

верности никакой ... надо принять закон, спити с кем хотите, а дети всеобщие. мир уже деградирует ...

Александр :)

Мужуки заводят любовниц, потому что казлы. А жэнсчины, потому что мало внимания уделял!)))

Анна Юнкинд

Этот козел 😆😆😆😆

Александр :)

Точно!

Старый Знакомый

вот выйдешь замуж...поживешь несколько годков...Понимание и придет...не дай бог)))

Евгений Дикаленко

Не любят значит мужья жён и жёны мужей..Любили-бы,не трахались с другим/другой.

Евгений Дикаленко

Не ты трахай,а образно)

Анна Юнкинд

Я поняла, смешно стало .

Тот

Можно против многого устоять, но против искушения очень сложно. Но я не в теме.

Демонолог Миднайт

Чтобы дополучить то, что не получаешь в браке. Это самый лаконичный ответ

Валерий

Да это просто. Не получаем в семье того чего желаем. Ну там секс, внимание

А. А.

О! это совершенно разные ситуации и разная мотивация)))))

А. А.

Не... Не так.... Прочтите выше ... ) К тому же женщина хранительница очага)

Ангелинка

Когда у мужа на жену не стоит вот и заводит любовника

А. А.

Я знаю кучу случаев когда стоит.... Но она заводит...)

Ангелинка

Ой да ладно сказки рассказывать, за 20 лет совместной жизни мужчине нужна жена как уборщица и кухарка

А. А.

Так она сама себя так позиционирует... Забывает баловать мужа... следить за собой...

Сергей Липин

От нехватки общения, с человеком который тебя поймёт!

Stormbringer

Нет пределов в желании познать многообразия бытия ))

Галина

НЕДОСТАТОК ТОГО ИЛИ иного компонента . в отношениях,

Валерий

для разнообразия)..человек - похотливая скатина...

Виталий...

Лаконично, нехватка каких-то эмоций в семье!)

Милош Йованович

В жизни дубля не будет...Наслаждайся жизнью.

Анна Юнкинд

Спасибо

Максим Мисников

Значит, супруг не даёт того что хочется..

Жа
Жанна

Нынче замечаю,что женщины грешны больше