Alina .

Если начнётся война на земле мужчин и женщин мужчина ради вагины проиграет целую вселенную ахахаха

Филипп Кортес

зачем? они объеденятся и оте"№т всех баб, родиться город детей... и женщины снова начнут трести мужиков типа ДАВАЙ ХАВЧИК мне ребенок голодный!

Данил

ради вагины? вы подумали что сказали

Сергей Птира

Эта война длится со времен создания Адама и Евы. Никто не проиграл.