Рома Султанбеков

Странно женщины готовы отдать жизнь ради куска говна но не готовы ради целой вселенной думаю если так и дальше будет

то стоит прировнять женский род к неразумной расе человекоподобных существ..!

Александр Валинуров

Я так понимаю- кусок говна, это тот парень, которого она выбрала, ну а вселенная- это твоя любовь к ней)

Яна

я так понимаю тебе не дали. твоя проблема в том что ты слишком хорошо о себе думаешь, ты не вселенная.

Nur Smanaliev

жизнь -говно, а говно к деньгам .

Алена

женский род забл_дился в наше время