Светлана Коршикова

Готовы ли отдать жизнь ради Христа ?

Умирать ради Христа нужно и сегодня

готов отречься от мира ради поиска бессмертного и вечного...

ты готов (а) отдать жизнь?

.Только вдумайтесь. Ведь придется отречься от всего.

-как при сталине-отречься от своих родных и близких?

Отреклись бы вы от своего бога, потеряв своих близких?

Руслан Зарипов

А нельзя ли пополнить список Чебурашкой или кем-нибудь еще?

Иван Емельянов

А шо, он таки Вам пг`едложил узнать моё мнение?

Екатерина Хольманн

Да, Он все равно сделал для нас больше.

Алла Щелакова

Да, я отдаю свою жизнь в руки Христа.. . в его ладони...

Анюта Березина

Отдать жизнь за Христа, это значит жить по Его Слову. Богу и Его посланникам не нужна человеческая жизнь в смысле отказа от жизни на земле ради веры. Христос пожертвовал собой ради сохранения Слова Истины, без которого человечество, в настоящий момент, уже не существовало-бы.

Лена Рыбакова

Дурак, что ли?

Марина Першина

Отдать её Кому ради Христа? Уточните.

Дмитрий Осипов

Голову полечи.

Анастасия Плотникова

Христу, как я его себе представляю, это совсем не нужно.
А если вдруг он тащится от чужих страданий, то тем более не стану садистским наклонностям потакать.

Евгений

Уже давно отдал, и не живу для себя, но для Него

П!
Просто !!! Душа !!!

Они бы отдали, но они сомневаются в его существовании. А ведь великомучеником за Христа стать очень просто, например, прийти к вакхабитам и попытаться доказать им, что их религия не истинна..

Юлия Чивилева

Шо, приглашаешь в клуб самоубийц? Это противозаконно и наказуемо...

Bek-1 Djon

да готова прямо сейчас

Инна Плужник

А вы готовы? Реж те вены, докажите, свою любовь. Ох. Доказывать не нужно, нужно БЫТЬ . Принять путь и постулаты.

Павел Титов

Что-то не видно леса рук верующих! )))

Grisha Bobrovski

Приезжай ко мне, я уже отдал, вторым будешь! ) Это доброе дело.

Юл
Юлия

Я ради него даже посра... ть не пойду.

Светлана Ананич

Да что б ты сдох, как два пальца об мочить под девственной струёи. Уже вскрываю вены.

Яна Герасина

жертвоприношение? Афигенная религия. Во до чего дошли уже и думают ведь что это правильно.