Тт Пистолетова

А ваша принцесса обижается ...когда Вы его так называете ???

Ответы
Алексей Мелихов

Обижаются на своих принцесс такие как вы. Я ему лучшие годы жизни е он с этой дурой украшенной... А дура крашенная не такая уж и дура, называет принцессу мой тигррррр. Вот и весь секрет. Когда поймёте его то покрачитесь и будите чужую принцессу называть тигром

Александр

Я свою не обижаю. У меня одна доченька и она всегда прекрасна

Олег Залыгин

...приплыли.....его...так ...принцессой?...это ...та ну на...!

Сергей

нет, потому что она киса

Skif

Кого-его? 🙂

Тт Пистолетова

Это девочкам вопрос. .но можно и вам ...вы обижаетесь???

Skif

На нее?

Тт Пистолетова

Да прочтите вопрос....она называет вас принцесса

Skif

Это не возможно

Елена Кравченко

нет

Тт Пистолетова

То он меня прибьет😊😊😊так что я про себя ласково....чтоб никто не слышал 😊😊😊

Елена Кравченко

да ладно?.))))

Тт Пистолетова

Истина

Елена Кравченко

всё так просто?

Aleks Amstrong

Как

Тт Пистолетова

Принцесса...вас Называют???