Андрей Сыркин

Вам надоели эти маски шоу или нет?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

На самом деле маски-шоу - это издевательство не над народом, а над продавцами, кассирами и прочими полицейскими, охранниками, кондукторами, машинистами трамваев-поездов и т.п.. Но они этого не понимают. Терпят. И за компанию нас заставляют надевать эти маски на время их присутствия в нашей жизни (от 5 до 40 минут в день получается). Ну потерпим, конечно-же. Спорить надоело уже. Но их - искренне жалко.

Светлана Костина

Очень надоело и бесконечное вранье тоже надоело.Как собрать 40 тысяч толпень и орать "крым наш" вируса нет.А как народ добровольно на вакцинацию не идет так прям в Москве бяда.В Индии заболевшие ,и самолеты в Москву.Что это за фигня????На наших горе курортах яблоку негде упасть,а в Москве прям чуть не под дулом пистолета вакцинация.Что это???Абсурд.

Ян
Яна

Две недели как надела маску, потому что от пыльцы амброзии неплохо защищает. А меня за это ответственной гражданкой считают. Вот это бесит. ))))

Лю
Любовь

надоели - давай поженимся, звезды сошлись, Малахов со всеми своими передачами, секрет на миллион, и + много всяких глупых передач

Чужой

За всё время суеты с вирусом, маску не только не надевал, но даже в руках не держал как и мои родные и знакомые ... а зачем.🤔

Людмила Давыдова

нет..весело......особенно,когда человек один сидит в парке на скамейке и в маске.............берёзку заразить боится,наверное)))

Лена

Вирус измучил. Но мне странно видеть какие-то протесты против мер предосторожности. Вирусу на наши протесты фиолетово.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Очень...просто уже фарс какой то. И количество заболевших не пандемично давно, а народ боится.

Андрей Сыркин

Народ запугали и субъективной информации очень мало только пугающий факты

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. У нас на Казахстан объявляют в день заболело 163 человека, все в комментах охах! А не соображают, что это очень мало на 19 млн.человек. и это закономерность, возможно, ежегодная. Грипповая, ОРВИ...да просто человек холодное выпил и заболел - уже прям корона и всё.

Владимир Василь.

Нет. Это очень даже неплохо, мне это позволяет увереннее держаться в обществе.

Юлия Пак

Меня вполне устраивают. Не надо задерживать дыхание, проходя мимо людей.

Алекс Венцель

Без цирка тоже скучно. Будем наблюдать чем всё это закончится...

Ирина

привыел мы наверное как само сбой без них не обслуживают нигде

Андрей Сыркин

Скоро маски станут предметом дизайнерской одежды

Ирина

у нас уже так суперские сарафаны м маск одного цвета

Sandra

меня достали эти маски вчера в магазин пошла она лопнула

Златка Золотая

нормально мне...я б и раньше их носила...и перчатки тоже..

Анна

некоторые радуются маскам)) а нормальные их не носят

Арёлик.

нет, я сегодня блатную купил, надо теперь поносить

Андрей Науменко

Это не имеет значения - управляю им всё равно не я.

Фило Софочка

Надоели, а еще больше Ефремов-шоу и Навальный-шоу

Андрей Сыркин

И за этих шоу и зомбоящик включать не охота

Фило Софочка

я смотрю другие каналы, не центральные "Моя планета" "Дискавери" и т.п.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

можете не носить, крематорию не надоест сжигать.

He
Helen

Человек привыкает ко всему, пока может дышать.

He
Helen

Мир несовершенен. Значит будет меняться.

Василиса Котлова

как будто в сторону совершенства))

He
Helen

Время покажет))

He
Helen

😉