Яна Гатауллина

у меня тип памяти DDR2,вставится ли DDR3??

Александр Горемыкин

мамки есть разные и под ддр 2 и под ддр 3 одновременно могут работать. но их мало таких. смотри описание матери

Гу
Гузель

гыгы.. при небольшой обработке напильником.. или с применением молотка запросто:))

Наталия Мартынова

Встанет, если затолкать, работать не будет.

Владимир Машанков

скорей всего да но не факт описание матери посмотри поймешь

Клара Дорджиева

существует категория мамок которые поддерживают 2 типа планок памяти если у вас не такая то нет не можешь

Ирина Олимская

Только при помощи молотка и напильника. Но работать все равно не будет.

Джейхун Гасанов

Если сила изботачная есть то да, мой брат как то раз по не знанки вставил и разломал все

Ма
Марал

Народ прав - только с помощью кувалды, мата и поллитры. Или шаманских заклинаний.

Константин Половинчиков

если только есть поддержка ддр2 и ддр3

Елизавета Рощевская

только с молотка

Анастасия Логинова

если мать поддержывает то да а так даже не пытайся

Лена Зеленина

нужно менять материнку