Виктория Маслова

Что будет если процессор поддерживающий тип памяти DDR3 прикрепить на компьютер с оп. памятью DDR2?

я хочу купить новый процессор, у моей оперативки тип памяти ddr2, но тот процессор который я хочу, поддерживает тип памяти ddr3...что будет если я поставлю на свой комп этот процессор? и возможно ли это вообще?

Ба
Баркова

Про сокеты слыхал, если подходит, то все будет нормально.

Алексей Валиулин

не прокатит

Ирина Павлова

нет надо новую материнку покупать

Яков

Ты не гадай на кофейной гуще, а посмотри модель материнской платы. Затем иди на сайт ее производителя и смотри список процов, которые поддерживает она.

Сергей Король - Сам придумал? , контроллеры, только DDR3 память поддерживают у Core i3,5,7.

Аня

у меня на даный момент DDR2 а поддержывает и i3 i5

Станислав Барбашов

полную конфигурацию в студию

Lena

В инструкции к материнской плате перечислены все процессоры, которые на неё можно поставить