Екатерина Акимова

Могу ли я подключить видеокарту с памятью DDR3 к материнке, которая поддерживает DDR2?

У матери и видяхи разъем PCI-E x16

Вадик Павленко

Видеопамять видеокарты не зависима от системной оперативной памяти!

Настя

блять мать поддерживать память dd2 а какая видяха в ней торчит ей насрать, читай матчаст

Рома Новиков

FACEPALM это оперативная память DDR поддержка а у тебя видеокарта! Разница заметна?

Екатерина Качалова

тип оперативки ни каким боком не связан с видеопамятью реально сколько можно тупить

Дмитрий

Нет низя - корпус миди тауэр!

Ильгар Джабраилов

Зазъем DDR2 это разъем оперативы.... а в видеокарте GDDR(Graphic Double Data Rate) это разные стандарты памяти.. . с разной скоростью, видеокарта сама разбирается со своей памятью, на то у нее и есть свой биос.. . просто надо соблюдать правильность в подключение видеокарты по портам

Алексей Звирюк

Память видеокарты с системной не связана.