Годана

С кем можно двигать мебель? ( это не призыв к помощи, ответьте лично для себя) 😄

Ответы
Ва
Василий

Есть пару вариантов.
1. Кантовать - приподнять один конец, слега его перенести. Затем так же вторую сторну.. И потихоньку передвинешь... Но и пол поцарапаешь.
2. Под ножки подложи полиэтилен... Естественно, в него положи картонку или что-то ещй - чтобы не порвать.. И толкай

Геннадий Смольков

Если на вашу фигуру, испанской каравелле подобной, никто не клюнет… Под каждую ножку подсунуть кусочек ДВП( оргалит) и вперёд!!! Одна справитесь

Вадим Семененок

Это не проблема .Считается что супруги никогда не разведутся ,если поклеили вместе обои и не переругались😊

Галина

я сама любили передвигать всегда одна переставляла всю мебель . с год как перестала двигать .

Андрей Григорьев

Со мной можно. Я практически специалист в этом деле, и даже денег мало беру совсем

Годана

Иди к своей женщине.

Андрей Григорьев

Да это я и без советов справлюсь

Годана

👋 вперёд

Sergey Lomov

С добрыми женщинами, а то я подвинул одной злой, а она даже спасибо не дала.🤣

Ѻлегъ

это возможно делать и одному ...сдесь важно не наличие партнёра, а техника

Ергалиев Жомарт

Сейчас продают ухват подходят к любой мебели... Одному можно двигать...

Александр Рузметов

Мне нравится ваша фигура. С о мной можно подвигать мебель

Лина

Сама двигаю методом кантования. Кроме шкафов конечно...

Годана

Нет помощников?

Лина

Есть. Живут не со мной.

Константин

Мне проще самому подвинуть,чем искать,просить кого то

Алексей Старшинов

Не с кем, а с чем! Мылите пол и поскользили!

Психоделический Енотик )

Я и один спровляюсь ) но не люблю это дело )

Игорь Морозов

Только стем , с кем бы пошёл в разведку !👌

Павел

Одному Воду на пол налить и понеслась

Fenix🇱🇹

А я и не буду ее двигать , у меня 2 сына

Arhangelblaicke

С кем угодно кто физически способен..

Дм
Дмитрий

С тем кто может вам в этом помочь

Годана

Вам с кем?

Дм
Дмитрий

Не понял

Годана

Вопрос не про меня.

Дм
Дмитрий

Если вы готовы то

Годана

? Я же пишу, я при чём?

Александр Грызлов

Наймите сейчас много обьявлений

Виталий Коротков

С кем то незанятым и здоровым)