Kg
Kgb

Война - это наитупейшее, что человечество могло придумать. Куча баранов режут, грызут друг друга под руководством главных баранов. 😅🤷🏽‍♀️ Это не вопрос.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

а операция зло необходимое... после неё в реанимацию... кто, якобы, не понимает, тот вдруг обнаружил, что война это зло... восемь лет было незаметно, а сейчас вдруг увидел... интересно, что бы стало, если прекратить бомбить военные объекты Украины и вообще оставить всё, как есть, неужели такие вот улитки, как вы, думаете война прекратится и все станут братьями... то есть, ваше высказывание, как злобный лай собаки на проходящий караван... не более...

Тигр Очень Ласковый.

Вся история человечества -это история войн. Война - как крайняя возможность решить проблему. Собака охраняет свою территорию. Она её для себя очерчивает и ни кого на неё не допускает. Мы уважаем за это собаку. Человеку, Вы, не даете такое право, а почему?

Kg
Kgb

Я бы не любила собаку, которая грызла бы всех прохожих

Тигр Очень Ласковый.

Она защищает свою территорию. Это её право.

Kg
Kgb

А прохожие и не собирались к ней домой

Тигр Очень Ласковый.

А она их и не пустит без разрешения. Она лает сначала, т. е. предупреждает.

Вячеслав Коршунов

Ага. А если б они этого не делали, то одни волки свободно резали других овечек, в том числе и пацифистски настроенных. Мир очень быстро может закончится

Вячеслав Коршунов

О радикальных и примитивных суждениях

Kg
Kgb

Примитивно - умирать миллионами и оправдывать это мессиво

Вячеслав Коршунов

Это вещь объективная и люди это делают не за деньги, а за таких как Вы. Задумайтесь

Kg
Kgb

Не за таких как мы, а за интересы главных баранов.

Вячеслав Коршунов

Ну-ну. "Все возьму!"- сказал булат

Ва
Василий

Бараны баранами.. Но если собака хочет тебя укусить, ты подставишь правую щеку или вступишь с ней в переговоры? не понимает собака языка

И В

Война порождается объективными причинами, социальными и экономическими противоречиями. Недра, пахотные земли, пресная вода, рынки...

Kg
Kgb

Это понятно, но разумно ли невинную кровь проливать?

Валера Которашвили

война это естественная форма регуляции популяции населения, так как в природе у нас нет естественных врагов, война это исправляет.

Kg
Kgb

Надо истреблять тех кому война в кайф

Валера Которашвили

их мало и на общее количество населения никак не скажется, а сейчас и так ощущается перенаселение планеты, ресурсы истощаются и нехватка их может сказаться уже в ближайшие годы

Игорь Погребняк

Не фига.......☝️
Лучший вожак у баранов (и это правда)- это козёл!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉
🖼

Kg
Kgb

😂😂

Александр Богдан

Справедливых войн не бывает, потому, что справедливо воевать нельзя. Даже когда воюешь за справедливость.

Kg
Kgb

Я и о том же. Радоваться победе после войны? Что ты вражеских детей загубил? Медаль на пузо за такие грехи пожизненно и посмертно

Владимир Ольшанский

Вы не правы,война-это самый простой способ разжиться чужим добром,приложив минимум собственных усилий

Kg
Kgb

Ну вот

Епифания

Батрахомиомахия
Написанная гекзаметром древнегреческая пародийная поэма о войне мышей и лягушек.

Эд
Эдуард

Все это так. Войны ведутся для того,чтобы люди жили лучше так или иначе. А за что сейчас воюем мы?

Kg
Kgb

Уверена, после войны лучше не будет

Эд
Эдуард

Нет,конечно. Это только США извлекает экономическую выгоду из войн,а мы все только просираем.

Бо
Бока

война идёт и в семьях. для тёщ зять никчёмное создание, которое надо гнобить всем способами

Олег

я бы добавил:злых,жадных,сильных ,но неразумных баранов,которые не видят края пропасти.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выб это в 42 сказали когда вас бы в сорай немцы как скот согнали чтоб сжесь!
Не ответ!!

Kg
Kgb

Это Богу решать, а не баранам мою судьбу!

Kg
Kgb

И не вам тем более

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я и не собераюсь.. Мне до вас как-то дела нетт ноо народец на нашей планете оч странный порой бывает..

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️ Не суди и не судим бул

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Покамись судите вы у вам прям все подрят бараны.. Но вы совсем забыли о том что есть ещё и сволочи которые барана и управляют

Владимир

Бог дал людям руки, ноги, а мозгов не доложил. Какие могут быть из глины мозги?

Улугбек

Это - издержки развития цивилизации... До научного уровня уж развились!!!

Kg
Kgb

Деградируют

Улугбек

Не скажите..!

Kg
Kgb

И в чем прогресс?) Снг в жопе уже тыщу лет 😂😂

Улугбек

Не твоего ума сия наука - Побеждать!!!

Kg
Kgb

А твоего? Архимед 🤣🤣

Улугбек

Угадали, Шурочка..!

Роман

Ага. Дурачки убивают друг друга пока кучка политиков карманы набивают

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️ А есть еще люди, с просеренными мозгами, брызжа слюной друг друга оскорбляют 🤦🏽‍♀️

Роман

Большая часть населения с промытыми мозгами, своего мнения нет

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️ Значит пропаганда удалась

Юр
Юрий

Хорошо об этом говорить, если в твой дом не летит ракета. 🖼

Юр
Юрий

Но он пришёл убивать наших детей и женщин. Уже погибло более ста детей. Что прикажешь с такими делать? Вот эти дети живут в бомбоубежище, именно поэтому так тепло одеты. Думаешь, им там хорошо? 🖼

Kg
Kgb

Это все противно Богу

Юр
Юрий

Бог любит всех, без исключения. Поэтому на войне убивают всех, в том числе верующих. Бог специально никого не защищает. Иначе как объяснить, что во времена Второй мировой было убито десятки миллионов жизней? И сейчас продолжается геноцид со стороны российского народа. 🖼

Игорь Погребняк

Sunny, юрик- это укро-онанист с клавиатурой.......☝️🤦‍♂️🤣😉
Не обращайте внимания на амёбу, пожалуйста!!!!!!!)))...🤷‍♂️🙂
С уважением.

Kg
Kgb

Не стоит оскорблять друг друга. 🙏🏻

Александр Былков

и чего,сколько существует человечество-столько и войны существуют

Kg
Kgb

Ну молодцы. Даже у животных такого нет. Низко пали, а гордыни огого. На Луну слетали, а мозги амёбные

Александр Былков

кому то всегда хочется больше,и он начинает отбирать

Kg
Kgb

Ну и будет их род разгребать 🤷🏽‍♀️

Александр Былков

ну такая природа человека,а цивилизация это тонкий налёт,и похоже всё тоньше становится

Добрый

Война-это последнее,что не смогли сделать дипломаты,делает оружие.