Женя Крылов

Есть ли секс после свадьбы?

Ответы
Циля Зингельшухер

секс это половые отношения. Есть ли эти отношения после свадьбы? Или в твоем понимании секс это что то другое? Как то я слышала журналистов, которые юродствовали как одна женщина сказала, что в СССР секса нет. А ведь она была права. В СССР не было в ходу этого слова. В СССР принципиально иностранные слова не употреблялись. Надо было этим журналистам так и ответить. Но как ты докажешь идиоту что он идиот? Никак.

Гудвин

До рождения первого ребенка.Затем он уменьшается процентов на сорок.После рождения второго - процентов на 80.Ну а после третьего,только когда ей в голову сбредет.Это среднестатистический показатель,для примитивных форм сознания.Примерно 70% населения этой реальности.

Гудвин

Биохимия...И только.

Slava Antonov

Поэтому партнёра нужно выбирать головой. Искать симбиоз А не любовь.

Гудвин

Это уже у тех,чей уровень перерождения повыше.И то,как правило,сначала попадаешь на эту же схему.Гормональную.Да ещё и не один раз.))) 🤣

Slava Antonov

Научиться можно к сожалению только на своих ошибках)

Гудвин

Именно. 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лет 30 назад мне одна дальняя сотрудница прислала ссылку на фильм с рискованной сценой, и между прочим спросила, когда у нас свадьба. А я и имени-то её не помнил. И в отношениях, естественно, не состоял.

Романа

🤔 И что это было?

Ирина Масленицына

А это зависит от правильности сделанного выбора.)) Если это выбор на один раз и жениться нечего. Партнёра (шу) надо так выбрать, чтобы хотелось продолжать и продолжать его (её) любить после свадьбы.))

Вера Мышева

не секс а любовные полове акты-- у меня с мужем в то время было по пять раз за ночь.Конечно было приятнее ему- я не умела кончать

Slava Antonov

Пять раз это круто. У меня тоже так было. Потом после такого секса в себя долго приходишь. Как будто 20 соток картошки под лопату выкопал.

Вера Мышева

Вот и наработали такие бицепсы!

Slava Antonov

В сексе прес качается

Елена Карпун

Женитесь, тогда и узнаете. Это все равно, что спрашивать о вкусе какого либо продукта, никогда не пробовшего его раньше.

Елена Xxxxx

Это до свадьбы он секс, а после свадьбы его качество меняется, он становится - выполнением супружеских обязанностей...

Ду
Душа-К-Свету

Есть. Только первый акт с половником и сковородкой, второй с машинкой и тазиком, и на десерт утюг и швабра с ведром

Валериан Загородний

Нет. После свадьбы это уже исполнение супружеского долга. Нет остроты ощущений, рутина, и не всегда в охотку.

Дмитрий

Дауж

Ол
Ольга

МНОГО секса и везде.... выбирайте партнера /партнершу по своему темпераменту...проблем будет меньше.............

Slava Antonov

Золотые слова!

Ол
Ольга

Это ОПЫТ!

Соня

Впринципе , какой до свадьбы такой и после, просто со временем приедается... Но не у всех бывают исключения

Дмитрий

Понятно

Зоя Милюкова

есть....)анекдот в тему:он-хочу секса...она:секс только после свадьбы....он:ну когда выйдешь замуж -приходи..)

Оля Полич

))) секс до свадьбы, а после свадьбы супружеская жизнь, романтика , счастье забота друг о друге...умею так.

Инна Чоблина

Для кого-то интимные отношения ,,секс,, , для кого-то- ,,заниматься любовью,,! Выберите для себя приоритет!

Инна Чоблина

Ага! Чтобы жёсткий и без соплей!?Но,похоже,у Вас ни того,ни другого! Печалька!

Slava Antonov

Было и то и другое несколько лет назад. Сейчас немного приоритеты поменялись.

Инна Чоблина

Тогда и спрашивайте не о сексе,а например,о мотоциклах!Это к примеру.

Slava Antonov

В них много общего. Хотя байк покруче будет, точнее те ощущения которые он даёт на пике скорости.

Инна Чоблина

?????

Наталия Ивановская

Сначала секс,а потом со временем-выполняется супружеский Долг.Слово то какое придумали.кошмар!

Алекс Венцель

Лучше-бы спросил чем отличается секс до и после свадьбы? А ведь есть большая разница...)))))))))))

Марина Буторина

...сначала- занятия любовью, ...со временем -занятия сексом..позже - занятия по интересам...

Slava Antonov

Занятия любовью такая мерзость...лучше сразу секс

Марина Буторина

...тогда можно обойтись и без такой канители, как свадьба...

Slava Antonov

Вне брака половая жизнь активнее

Марина Буторина

...тем более)

Nadezhda

Это как настроишь,женщина она как гитара у профессионала она звучит ...ну а у плохого ....

Nadezhda

Нет ,Алтай

Slava Antonov

Классно там!!! Красотища, даже матом ругаться не хочется

Nadezhda

Только шепотом

Slava Antonov

Все собираюсь туда как нибудь с друзьями на мотоциклах прокатиться.

Nadezhda

Хорошо там ...когда бываю отдыхаю душой и телом...

Graf Shuvalov

по понятию должен бы ть. у меня с бывшей супругой до этого ,,, уборка .посуда сил нет

Хадижа

мужчины для этого и женятся, потому что лень становится охотиться каждый раз😁

Slava Antonov

Прямо в 10 ку. И лень, и неинтересно. Потому что все одно и тоже.