Инна Соловьева

Warface, плохо стреляю ((( как повысить точность? мб есть какие то секреты? помогите плз!!!!

Vahe Xaratyan

сделай прицел круглый в настройках и поджидай за углом или выскакивай всегда в подкате

Виктория

Тренируй реакцию. Вначале на реакции тащишь, а потом уже и скилл придет.

Анютка Бондарева

постарайся побыстрей реагировать на врага, исследуй оборудование там хорошие прицелы на всё оружие, если не выходит не иди в лоб а спрячься где нить и если пройдёт враг можешь спокойно целится и убить с одного выстрела)