Bull Dozer

Вопрос к про CSS. Как правильно стрелять со Scout?Чтобы метко? Какие секреты есть? И не надо советовать авапу.

Ковалёв Иван Васильевич

Секрет есть ещё от других игр, но и с ним нужно учиться играть и не каждый сделает что нужно. Вообщем, прицеливаетесь из любой пухи и на мониторе маркером делаете точку (красный цвет самое оно) . После в бою с любой снапой сначало нацеливаетесь с помощью этой точки на врага, потом быстро жмёте ПКМ (режим прицеливания) и стреляете. А чувствительность мыши сами под себя настройте, я вот и с 15.00 могу ходить, но не всегда удобно. По мне для скаута 5.00-6.00 подойдёт.