Баха Нормурадов

вопрос по css а именно скрипты

хочу установить Скрипт быстрого переключения awp по не как не пойму как?
вот данный скрипт bind q lastinv
alias normalswitch "bind q lastinv;echo " ";echo Fast-Switch turned OFF;echo " ";bind z fastswitch"
alias fastswitch "bind q fastswitchalias;echo " ";echo "Fast-Switch turned ON";echo " ";bind z normalswitch"
alias fastswitchalias "use weapon_knife;use weapon_awp;use weapon_scout"
bind z fastswitch
Помогите разобраться что куда и как гугл не помог

Юлия Воробьева

я совсем отстал от жизни, если css больше не каскадные стилевые таблицы?

Елена Малыхина

тупо все кинь в cfg