Наталья

Отдали китайцам в аренду земли (кто-то тут спрашивал, зачем города-миллионники в Сибири), узбекам-таджикам тоже земли отдают под аграрное использование. Но мы-то знаем какие *травы* там будут выращивать, трубу китайцы провели к Байкалу и качают пресную воду. Уже не говоря о природных ресурсах-тащат из России всё и все. Россиян, которые выживут -в резервации. Люди, за что так с нами? Откуда столько ненависти и желания уничтожить?

Ответы
Виктор

— Ой, что деется! Вчерась траншею рыли —
Откопали две коньячные струи!
— Говорят, евреи воду отравили,
гады, ядом.
Ну, а хлеб теперь — из рыбной чешуи!
И, словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам!

Александр

Под корень. Чтоб и следа от нас не осталось, мы единственные, в ком осталась совесть...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как сказала одна мадам здесь "Путин хороший, добрый, не националист"

Андрей Крамер

нельзя потерять то что в принципе не имел....

Sergei Lo

Что реально все так?

Наталья

Реально. Кишлаки скоро будут везде. 300т. узбекам и таджикам дали амнистию. Тем, которых когда-то депортировали.

Sergei Lo

Понятно..ну тогда..надо че то делать...

Наталья

Ничего не сдеаем уже. Поздно.

Sergei Lo

Мой свежий вопрос посмотри...

Наталья

Вы про работу. Это правильно, но локально.

Sergei Lo

я про удаленную работу)))